RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Казани вводится новая схема движения по Горьковскому шоссе

В Казани вводится новая схема движения по Горьковскому шоссе

С 19 сентября в связи с открытием надземного пешеходного перехода на перекрестке Горьковского шоссе и ул.Можайского вводятся изменения в организации движения транспорта и пешеходов.

Отменяются плоскостные пешеходные переходы на пересечениях Горьковского шоссе с улицами Самарская, Маршрутная и Можайского.

Движение пешеходов через Горьковское шоссе предусмотрено через надземные пешеходные переходы, расположенные на перекрестках ул.Восстания и ул.Можайского. Переходы расположены в 400 метрах друг от друга, что соответствует утвержденным нормативам.

При движении по Горьковскому шоссе со стороны ул.Фрунзе для поворота налево в жилой микрорайон на ул.Можайского необходимо на перекрестке Горьковского шоссе и ул.Можайского повернуть направо, развернуться и проследовать через указанный перекресток по ул.Можайского в прямом направлении.

Выезд на Горьковское шоссе с ул.Самарская и Маршрутная осуществляется только направо.

Движение транспорта и пешеходов по новой схеме контролируют экипажи ДПС, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Казани. Участников дорожного движения просят соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными при следовании по данному участку дороги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем