RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Казани пройдет пробег на квадроциклах, посвященный памяти Ильгизара Мардеева

В Казани пройдет пробег на квадроциклах, посвященный памяти Ильгизара Мардеева

Завтра, 29 августа, в Казани состоится пробег на квадроциклах, посвященный памяти Ильгизара Мардеева. Прославленный автогонщик команды «КАМАЗ-Мастер», неоднократный участник и призер международного ралли «Дакар» трагически погиб 24 августа.

В пробеге примут участие квадроциклисты из Казани, Санкт-Петербурга и Рыбинска. Все водители мотовездеходов могут присоединиться к этому маршу памяти, пишет KZN.RU.

Квадропробег проводит команда «Вне Зоны», на протяжении нескольких лет осуществляющая работу по пропаганде безопасности моторизованного туризма. Команда организовывает цикл специальных мероприятий в регионах России с участием представителей ГИБДД, Гостехнадзора и средств массовой информации. Задолго до трагического происшествия с Ильгизаром Мардеевым организаторы планировали проведение в Казани конференции по безопасности моторизованного туризма и пробега на квадроциклах. Однако в связи с печальным событием было принято решение посвятить эти мероприятия памяти человека, достижения которого принесли спортивную славу России и Татарстану.

Старт пробега состоится в 10.00, точкой сбора для участников является база ОАО «СКАТ» по адресу: ул. Бухарская, 3. Финиш запланирован на 14:00 на территории учебно-лабораторного корпуса Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма по адресу: ул.Деревня Универсиады, 35.

Дополнительную информацию о квадропробеге можно получить по телефонам организаторов: +7-921-965-84-62 (Максим Кевлов) и +7-921-760-12-34 (Виталий Абрамов), сообщает агентство «Татмедиа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем