RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Рифкат Минниханов о смертельном ДТП в Альметьевске: «Все будет по закону»

Рифкат Минниханов о смертельном ДТП в Альметьевске: «Все будет по закону»

Начальник УГИБДД МВД по Татарстану Рифкат Минниханов (старший брат Рустама Минниханова – президента республики. – Прим. ред.) прокомментировал ДТП со смертельным исходом в Альметьевске, которое произошло с участием его сына Рамиля 28 марта.

Ранее на эту тему:

«Я с 23 марта отдыхал в санатории «ЯН» под Альметьевском, выходные хотел провести с внучкой. Сын пытался избежать наезда на одного человека, а сбил другого, – заявил Рифкат Минниханов газете «Вечерняя Казань». – ДТП произошло в зоне действия знака ограничения скорости до 40 километров в час. Обстоятельства происшествия во всех деталях я пока не могу комментировать. Могу только сказать, что сын водит автомобиль с 18 лет, водитель он опытный. И еще могу твердо обещать, что все будет по закону. Схемы ДТП составлены, все зафиксировано. Детали выяснит следствие».

Как сообщалось ранее, 28 марта Рамиль Минниханов, находясь за рулем автомобиля «Ленд Ровер», совершил наезд на пешехода напротив дома №186 по улице Бигаш в городе Альметьевске. Из сводки ДТП следует, что Рамиль Минниханов двигался со стороны улицы Аминова в сторону проспекта Строителей и во избежание наезда на пешехода, неожиданно появившегося на проезжей части, вырулил влево и сбил молодого человека 1997 года рождения. Спасти молодого человека не удалось, он скончался на месте ДТП. Погибший был студентом 2 курса Альметьевского Политехнического техникума. В момент аварии студент находился на остановке общественного транспорта, сообщает ИА REGNUM.

«Я, моя семья, просим родных и близких погибшего принять наши соболезнования, – добавил Рифкат Минниханов. – Это горе... Не только для них, для нас тоже. Исправить ничего нельзя, но все возможное сделать для этой семьи мы постараемся».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем