Город «Рубин» сыграл боевую ничью

«Рубин» сыграл боевую ничью

Футболисты казанского «Рубина» продолжают подготовку к предстоящему сезону. В испанской Ла Манге, где сейчас находится команда, подопечные Курбана Бердыева провели контрольный матч против команды «Спартак» (Нальчик). Футболисты из Кабардино-Балкарии лучше провели первый тайм и ушли на перерыв при счете 2:0 в свою пользу. После отдыха «Рубин» сумел завладеть инициативой. Сначала Нобоа на 54-й минуте сокращает разрыв в счете, а через 18 минут Гицелов устанавливает на табло окончательный счет 2:2.

«Рубин» играл в этом матче в следующем составе: Козко, Томас (Шаронов, 46), Ансальди, Салуквадзе, Куликов (Орехов, 46), Сибайя (Гацкан, 46), Семак (капитан), Баляйкин (Нобоа, 46), Гицелов, Дядюн (Бухаров, 64), Кабзе (Ребко, 46).