перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Российские студенческие отряды отправят на восстановление Мариуполя: новости СВО за 12 июня

12 июня 2023, 20:45
13 июня 2023, 00:32
О своей земле надо думать - в БРЯНСКОЙ обл не хватает 12% терапевтов, 9% педиатров, 7,5% неврологов и 5,7% гинекологов.. == Цифры за 13 марта 2022
Гость
13 июня 2023, 01:59
Вот и подумай о своей земле, Тараска 😄 // на ОКРАIНЕ зафиксирован рекордный недостаток учителей и медиков. По последним данным: страну покинуло 75% мед.работников. Люди массово уезжают в страны евросоюза и соглашаются на самую низкооплачиваемую работу, лишь бы не испытывать лишения в своей стране. .. Чё там у вас? Прорывы?
Гость
13 июня 2023, 02:10
Вот и подумай о своей земле, Тараска. .. В ХАРЬКОВЕ не хватает: - 70% терапевтов - 49% неврологов - 82% хирургов - полностью отсутствуют венерологи, что является абсолютной катастрофой учитывая всплеск заболевания сифилисом. .. Ужас. 21 век!
13 июня 2023, 06:00
Гость
13 июня 2023, 02:10
Вот и подумай о своей земле, Тараска. .. В ХАРЬКОВЕ не хватает: - 70% терапевтов - 49% неврологов - 82% хирургов - полностью отсутствуют венерологи, что является абсолютной катастрофой учитывая всплеск заболевания сифилисом. .. Ужас. 21 век!
получи еще 15 коп за вранье лахта)) какой МРОТ в России и вна Украине?
Гость
13 июня 2023, 06:18
Нехватка мед. персонала в некоторых больницах рф достигает 50% и более. Не нужно жить по принципу - "у соседа корова сдохла, мелочь, а приятно"
13 июня 2023, 18:56
Все намного хуже - Мурашко переложил часть обязанностей врачей на медсестер,- естественно качество упало! Сейчас нехватка медиков в РФ 40% и 50% медучреждений в отдаленных районах страны уничтожено (оптимизация и укрупнение)
Гость
13 июня 2023, 19:08
13 июня 2023, 18:56
Все намного хуже - Мурашко переложил часть обязанностей врачей на медсестер,- естественно качество упало! Сейчас нехватка медиков в РФ 40% и 50% медучреждений в отдаленных районах страны уничтожено (оптимизация и укрупнение)
На Окраiне зафиксирован рекордный дефицит врачей и мёд. персонала. .. - терапевтов осталось 22% - хирургов - 24% - кардиологов - всего 8% .. Как лечатся люди - непонятно.