Страна и мир Спецоперация на Украине Из Казани отправили еще один эшелон мобилизованных. Показываем видео

Из Казани отправили еще один эшелон мобилизованных. Показываем видео

Ранее военкомат Татарстана заявлял, что отправок больше не планируется

Их проводили множество родных и близких

Очередной эшелон мобилизованных 27 декабря отправили из «Казань Экспо». Автобусы увезли их в зону боевого слаживания.

Информацию журналисту 116.RU подтвердили в Казанском танковом училище. Однако о количестве отправленных ничего сказать не смогли. Другую информацию о мобилизованных нам также отказались уточнять.

Бойцов приехали провожать их родственники, родные и близкие. На один из автобусов повесили флаг Татарстана, а кто-то из жителей даже принес большой флаг пограничных войск России.

Когда именно мобилизованные отправятся в зону СВО — неизвестно.

Напомним, 23 октября из Татарстана отправили первый эшелон мобилизованных. В этот день для бойцов и их родственников организовали патриотический концерт. Тогда две женщины в порыве эмоций бросились на автобус, но их оттащили полицейские.

Вторая отправка состоялась уже на следующий день. По словам родственницы одного из мобилизованных, всё получилось достаточно быстро и скомкано. Она отметила, что военным даже не дали обняться со своими родными.

О последней отправке мобилизованных мы сообщали 19 декабря. Уехали мужчины из Казани двумя днями раньше. Вместе с ними выехала дополнительная техника и гуманитарная помощь. Тогда военкомат заявил, что больше отправок в ближайшее время не планируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем