перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Тупые какие-то вопросы. Я всё объяснила!» В Казани айтишника с отсрочкой 6 часов держали в военкомате

1 ноября 2022, 15:22
Студенты на самокатах рассекают.
Гость
1 ноября 2022, 11:18
«Тупые какие-то вопросы. Я всё объяснила!» Заголовок странный. "Объяснила" это айтишник так о себе говорит или кто?! В статье этого нет (по поиску не ищется), но в заголовок вынесли.
1 ноября 2022, 11:58
А вы послушайте голосовой файл, который есть в материале. В нем вы найдете те самые фразы, которые есть в заголовке. Они принадлежат сотрудникам военного комиссариата.
Гость
2 ноября 2022, 18:18
а как держали? к стулу привязали? ну не отдают военник да и пошли нафиг. пусть себе оставят ))
Гость
2 ноября 2022, 20:48
на выходе без подписанного пропуска не выпускают. Полиция как раз и не выпускает.
Гость
1 ноября 2022, 11:27
Возможно, это ответ женщины - военкома или какой- то из тамошних сотрудниц. Сейчас там часто дамы заправляют, видимо, статус военкоматов понизили. А парень молодец, умеет отстаивать свои права.
Гость
2 ноября 2022, 14:02
при незаконном лишении свободы перемещения вызывается полиция.так уголовный кодекс трактуется.
Гость
2 ноября 2022, 16:55
Советский райвоенкомат... Они там ваще оч интересные... Пришел вставать на учет по месту пребывания. Они мне докажи сто тут пребываешь... Хм... Ну ладно... ищите тогда меня потом где-то...
Гость
2 ноября 2022, 20:48
а зачем он должен был подписать повестку? В чём суть этого действия?
Гость
3 ноября 2022, 15:46
Тут вообще что-то странное. При смене места жительства нужно перевестись из одного военкомата в другой. Если он этого не сделал, а его заставляли делать именно это, судя по всему, то он странный.
Гость
3 ноября 2022, 19:09
А вот мне интересно ,у нас айтишников в стране много ,а че то ни операционки в телефоне нет адекватной итд.чем занимаеться большое колличество " специалистов '?????