Страна и мир Спецоперация на Украине «Имейте совесть их нормально собрать»: жительница Казани пожаловалась Путину на проблемы с мобилизацией

«Имейте совесть их нормально собрать»: жительница Казани пожаловалась Путину на проблемы с мобилизацией

Мужа Алины Лазаревой мобилизовали еще в сентябре

Жена мобилизованного рассказала о проблемах с лекарственным обеспечением и питанием

Жена мобилизованного казанца Алина Лазарева пожаловалась Владимиру Путину на проблемы с мобилизацией в Татарстане. Об этом сама женщина рассказала в разговоре с корреспондентом сайта 116.RU. По ее словам, обращение оставлено через интернет-приемную президента России. Алина сообщила, что сама вынуждена покупать лекарства от простуды для супруга, пожаловалась на питание в «Казань Экспо».

— Я уже не знаю, в какие колокола бить, что делать, чтобы у моего мужа, у других мужчин были нормальные условия! Я везде звоню, но меня всюду посылают и дают одни отписки. Я и дальше буду бить во все колокола и говорить о проблеме. Мне уже ничего не страшно. Забрали наших мужей? Так имейте совесть их нормально собрать, кормить, лечить и потребности семей хотя бы закройте, — говорит Алина.

Ситуация в этой семье осложняется тем, что Алина осталась одна с двумя детьми на руках. Раньше именно муж в основном зарабатывал деньги для семьи. Теперь же Алина в ожидании хоть каких-то обещанных государством выплат пытается перекроить семейный бюджет. При этом она должна еще купить мобилизованному мужу необходимую одежду.

Подробнее о том, как изменилась жизнь Алины и всей ее семьи с момента объявления о частичной мобилизации, читайте в ее монологе. Она честно рассказала о государственной помощи, жизни без мужа и своих возмущениях условиями содержания мужчин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем