Страна и мир Титул «Миссис мира – 2014» получила россиянка

Титул «Миссис мира – 2014» получила россиянка

Петербурженка Юлия Ионина победила в конкурсе «Миссис Мира – 2014», который завершился минувшей ночью в Эквадоре, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Я очень рада, что все получилось. Это большое достижение и для меня, и в целом для участников из России», – сказала по телефону сама Ионина. По ее словам, в Латинской Америке, где проходил конкурс, к российской участнице отношение было «лучше, чем хорошее». «Не было никакого негатива. И со стороны других участниц тоже», – добавила она.

На звание «Миссис Мира – 2014», то есть самой красивой замужней женщины планеты, претендовали 40 участниц из разных стран.

Юлия Ионина, 28-летняя мать троих детей, руководит благотворительным фондом «Красота и милосердие», является успешным предпринимателем, получает второе высшее образование по специальности «юриспруденция». В прошлом году она стала победительницей конкурса «Миссис Россия International 2013 Северо-Запад».
Конкурс «Миссис мира» был учрежден в 1985 году. Ранее участницы из России дважды становились его победительницами – в 2006 и 2009 годах.

Фото: Фото с сайта Metronews.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем