Зима Какая погода будет в Татарстане на Рождество? Публикуем прогноз синоптиков

Какая погода будет в Татарстане на Рождество? Публикуем прогноз синоптиков

В конце недели температура воздуха ночью опуститься до -28 °С

Значительно холоднее в Татарстане станет уже с четверга, 5 января

В Татарстан опять идут метели и мороз. Так, например, завтра, 4 января, специалисты из республиканского Гидрометцентра обещают метель и сильный ветер, но температура воздуха не опустится ниже -9 °С ночью.

В четверг, 5 января, местами по республике может пройти снег. Однако вот температура днем составит -6... -11 °С, а ночью -13... -18 °С. Причем на востоке республике будет еще холоднее: днем до -15 °С, ночью -22 °С.

По предварительному прогнозу, 6 января, в пятницу, татарстанцев опять ждет снег. При этом температуры составят днем -10... -15 °С, ночью -13... -18 °С. А вот на Рождество Христово, 7 января, днем температура воздуха опустится до -19... -24 °С, ночью при прояснениях до -28° С.

Несмотря на погоду, в Казани на январских запланировано множество мероприятий в разных локациях города. Например, уже завтра, 4 января, в 15:00 в парке «Континент» юным зрителям покажут спектакль «Кощей против Нового года». А 5 января всех горожан после 17:00 ждет вечеринка на катке в парке «Черное озеро». Подробнее о мероприятиях рассказали по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем