RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 82%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Зима Новый год в Казани — 2023 Какая погода будет в Татарстане в новогоднюю ночь? Публикуем прогноз

Какая погода будет в Татарстане в новогоднюю ночь? Публикуем прогноз

Синоптики обещают не только снег

В середине этой неделе снова будет морозно, но к концу температура поднимется

В ближайшие дни температура воздуха в Татарстане опустится, в некоторых районах ночью — даже до –20 °C. Однако в новогоднюю ночь, 31 декабря, специалисты республиканского Гидрометцентра прогнозируют существенное потепление.

Так, во вторник, 27 декабря, синоптики обещают туман, днем температура составит –7.. –12 °С, ночью может опуститься до –17 °С. На следующий день, в среду, в Татарстан придет небольшой снег, а температура ночью может опуститься даже до –20 °C, днем — –6.. –11 °С.

29 декабря, в четверг, в некоторых районах может пройти метель, а температура днем поднимется от –3 до –8 °С. 30 декабря днем будет еще теплее: –1.. –6 °С, ночью температура ниже –16 °С не опустится.

И 31 декабря потеплеет окончательно. Синоптики в новогоднюю ночь обещают от –4 до +1 °С и с осадками в виде мокрого снега, а местами — и снега с дождем.

Напомним, что именно из-за теплой погоды в Казани перенесли открытие катка в парке «Черное озеро», которое должно было состояться сегодня, 26 декабря. Но власти города утверждают, что к вечеру завтрашнего дня, 27 декабря, каток все-таки будет ждать первых гостей.

Как еще можно в Казани провести последние дни декабря, вы можете прочитать по ссылке. Там же мы рассказали, как казанцы могут провести новогоднюю ночь, в этом году гуляния будут не только у Центра семьи «Казан».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем