Дороги и транспорт В Татарстане усилят меры безопасности на дорогах во время грядущей непогоды

В Татарстане усилят меры безопасности на дорогах во время грядущей непогоды

Такое поручение дал глава республики

В ближайшие дни в Татарстане погода не изменится  | Источник: Лина Саитова / 116.RUВ ближайшие дни в Татарстане погода не изменится  | Источник: Лина Саитова / 116.RU

В ближайшие дни в Татарстане погода не изменится

Источник:

Лина Саитова / 116.RU

На дорогах Татарстана усилят меры безопасности при ухудшении погодных условий. Такое поручение республиканским властям дал глава региона Рустам Минниханов, сообщает его пресс-служба.

Политик напомнил, что в ближайшие дни в республике ожидается мокрый снег, метель, понижение температуры и гололедица.

«Особое внимание уделить состоянию мостов, опасных участков дорог, маршрутам общественного транспорта и школьным маршрутам, подъездам к социальным объектам. Главная задача — обеспечение безопасности людей и бесперебойное движение транспорта», — подчеркнул Минниханов.

Напомним, в Татарстане в последние дни резко ухудшилась погода: пошел мокрый снег, дождь, на дорогах появилась гололедица. Накануне в Сармановском районе произошло жесткое ДТП: 45-летняя женщина за рулем «Лады» для обгона на трассе выехала на встречку — легковушка впечаталась в фуру. Погибли 4 человека. Шансов выжить у водителя, двух молодых людей 22 и 19 лет, а также у малыша, которому не исполнилось и годика, практически не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем