
Водитель и трое молодых людей (в том числе малютка, которому не было и годика) погибли в страшном ДТП с грузовиком. Об этом сообщают ГАИ и прокуратура РТ.
Трагедия произошла днем в Сармановском районе на дороге Набережные Челны — Сарманово. 45-летняя женщина за рулем «Лады» для обгона выехала на встречку — и тут легковушка впечаталась в фуру Volvo. От удара (и, вероятно, гололедицы) в кювет улетел не только отечественный автомобиль, но и грузовик.

Водитель и три ее пассажира — 2004, 2007 и 2026 годов рождения — погибли моментально. То есть это были два молодых человека, которым было около 22 и 19 лет, и младенец. Шансов выжить у них практически не оставалось: в груде металла даже тяжело разглядеть легковушку.
Однако одной пассажирке удалось спастись. Девушку госпитализировали.
На месте работают экстренные службы и правоохранители. Туда выехал прокурор Сармановского района Алексей Панишев.






