
Некоторые машины утонули
Казанским водителям, которые вчера (3 августа) ехали по затопленному платному участку Вознесенского тракта, не придется платить за проезд. Информация появилась на официальном сайте оплаты проезда.
«Из-за ливня произошло подтопление участка дороги. Проезд бесплатный 3 августа с 15:00 до 00:00. На дороге ведутся работы. Будьте осторожны», — написано на сайте по оплате проезда по тракту.
Вчера на Вознесенском тракте ливнем затопило дорогу в обоих направлениях. Несколько машин оказались в воде по самый капот и не могли выехать. Кроме того, на склонах размыло грунт. Дорожные рабочие вызвали спецтехнику и ограничили движение. Сегодня, 4 августа, утром ГИБДД сообщила, что дорогу открыли.
Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!


