Дороги и транспорт Добирались 14 часов вместо 1,5: казанский блогер не попала на самолет до Москвы и поехала на поезде

Добирались 14 часов вместо 1,5: казанский блогер не попала на самолет до Москвы и поехала на поезде

Девушка не смогла улететь в Москву из казанского аэропорта

По итогу Юргенсон пришлось добираться до столицы на поезде

Ведущая «Ак Барс Шоу» Маргарита Юргенсон пожаловалась, что вместе с командой «Фиджитал игр» она застряла в казанском аэропорту. Из-за непогоды рейсы задерживали и отменяли. Об этом она рассказала в своем Instagram*.

В итоге Юргенсон с коллегами поехали на казанский вокзал, чтобы там купить билет до Москвы на поезд.

— Причем у нас ребята, кто уехал на поезде раньше, говорили, что поезд тоже пришел с задержкой на 9 часов. Представляете, какой транспортный коллапс в Татарстане, — негодует Маргарита.

Добраться до Москвы ребятам удалось, но спустя 14 часов. Девушка также добавила, что тех, кто уехал из аэропорта вчера, 11 декабря, на другом транспорте, было много.

Напомним, проблемы были не только с вылетом из Казани, но и с прилетом. Журналисту 116.RU жительница Казани рассказала, что она с подругами застряла в аэропорту Самары, поскольку вчера вечером казанский аэропорт просто-напросто не принимал самолеты на посадку.

С ЖД-перевозками из-за непогоды тоже было всё непросто. Поезд Москва — Казань встал посреди маршрута на Горьковской железной дороге. Задержка составила более чем 3 часа. С другими направлениями на железной дороге тоже была задержка. К проверке соблюдения прав пассажиров подключилась Приволжская транспортная прокуратура.

* деятельность запрещена на территории РФ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем