Дороги и транспорт На новогодние праздники из Казани запустят дополнительные поезда. Рассказываем куда

На новогодние праздники из Казани запустят дополнительные поезда. Рассказываем куда

Составы будут курсировать с 23 декабря по 9 января

Билеты на доппоезда поступят в продажу не сразу

Из Казани в Москву и Санкт-Петербург запустят дополнительные поезда. Курсировать они буду на новогодних праздниках, с 23 декабря по 9 января. Об этом сообщает «РЖД».

Билеты на дополнительные поезда поступят в продажу постепенно. Приобрести их можно в железнодорожных кассах, терминалах самообслуживания на вокзалах, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД пассажирам».

Всего по стране в новогодние праздники будут курсировать около 1 тысячи дополнительных поездов. На данный момент из Казани в Москву ездит шесть поездов, билет в плацкарту стоит от 2025 рублей, а в купе от 2126 рублей, цены в купе начинаются от 2527. А вот из Казани в Санкт-Петербург курсирует лишь один поезд, билет в плацкарт стоит от 2715 рублей, в купе 4644.

Ранее мы рассказывали о том, что из Казани запустят сразу несколько рейсов в пять российских городов. До конца декабря казанцы могут улететь в Санкт-Петербург, Ханты-Мансийск, Архангельск, Сыктывкар и Нарьян-Мар. Перелеты будут осуществляться на канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем