RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-в.

755мм 30%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт На трассах под Казанью образовались огромные пробки. Рассказываем где

На трассах под Казанью образовались огромные пробки. Рассказываем где

Основной причиной заторов стали дорожные работы

Длина самой большой пробки около 12 километров

Сразу в нескольких местах на трассах под Казанью образовались многокилометровые пробки. По состоянию на 15:00 5 ноября серьезные затруднения движения наблюдаются как минимум на 3 участках дорог. Такие данные приведены в сервисе «Яндекс».

Хуже всего сейчас водителям, которые двигаются в сторону села Татарское Бурнашево Верхнеуслонского района республики. Тем, кто едет в направлении Казани, придется отстоять пробку, длиною в чуть меньше 10 километров. А те, кто наоборот едет со стороны Казани, должны преодолеть затор длиною в 11,7 километра.

Сложная ситуация и на въезде в Казань. Пробка начинается от моста недалеко от поселка Займище. Тех, кто сворачивает в город, ждет пробка почти на 9 километров. Она заканчивается на перекрестке улица Залесная и Осиновская. Тем, кто едет прямо по трассе М-7, предстоит проехать затор, длиною в 8 км. В обоих случаях причиной заторов стали дорожные работы.

Еще одна непростая ситуация сложилась недалеко от Казани — в Лаишевском районе республики. Возле села Сокуры пробка в сторону Казани растянулась почти на 2 километра.

Если же говорить о самой Казани, то в городе, по данным сервиса «Яндекс», всего 2 балла. В целом везде спокойная обстановка. Исключением стала улица Арбузова. Из-за ДТП там наблюдается затор с нескольких сторон.

Ранее мы уже писали о пробках на трассах под Казанью. В конце сентября сразу на всех въездах в город образовались многокилометровые пробки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем