Дороги и транспорт На трассах под Казанью образовались огромные многокилометровые пробки. Изучаем обстановку

На трассах под Казанью образовались огромные многокилометровые пробки. Изучаем обстановку

На некоторых участках длина пробки превышает 15 километров

Стоят практически все трассы в сторону Казани

Сразу на нескольких участках дорог в сторону Казани образовались огромные пробки. Такие данные приведены в сервисе «Яндекс».

Так, согласно информации сервиса, 17-километровая пробка сейчас наблюдается в районе Зеленодольского и Верхнеуслонского районов республики. Она растянулась от села Большое Ходяшево до горнолыжного комплекса «Свияжские холмы» на трассе М-7.

Похожая ситуация и на соседней автодороге Р-241. Там движение встало практически на 14,9 километра участка трассы. Затруднения в движении начинаются недалеко от села Сеитово. Пробка длится практически до Лесных Моркваш. На некоторых участках трассы произошло несколько ДТП.

Не лучше ситуация и в Лаишевском районе республики. Там пробка в сторону Казани растянулась на 11,8 километра. Автомобилистам предстоит постоять в пробке от села Державино до села Сокуры.

Непростая обстановка сложилась на дороге и в Пестречинском районе республики. Здесь длина пробки чуть меньше 7 километров. Начинается она с поселка Козий Починок, а заканчивается у села Новое Шигалеево.

Более-менее «спокойная» дорожная обстановка в Высокогорском районе республики. Тем, кто двигается в сторону столицы Татарстана, нужно преодолеть пробку длиною в 4,2 километра. Затруднения начинаются у железнодорожной станции Бирюли, а кончаются у деревни Калинино.

Ранее мы писали, как в конце августа в летний пятничный вечер казанцы угодили в огромную пробку на выезде из города. Тогда на Горьковском шоссе она растянулась на 11 километров. Самые забавные комментарии из пробки мы собрали в этом материале.

Все данные актуальны на 25 сентября 16:45.

Читайте самую интересную и проверенную информацию в Telegram-канале 116.RU и в нашей группе во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем