Дороги и транспорт Из Казани запустят прямые рейсы в Сербию. Смотрим, сколько будут стоить билеты

Из Казани запустят прямые рейсы в Сербию. Смотрим, сколько будут стоить билеты

Полеты стартуют с 19 сентября

Возить пассажиров будут на самолетах Airbus A319

Из Казани запустят прямые рейсы в Белград. Улететь в столицу Сербии можно будет с 19 сентября. Возить пассажиров будет авиакомпания Air Serbia. Возить пассажиров будут на самолетах Airbus A319.

Как указано на сайте компании, летать самолеты из Казани в Белград прямым рейсом будут 2 раза в неделю, по понедельникам и четвергам. Первые рейсы в одну сторону будут стоить от 20 471 рубля, а уже с 26 сентября стоимость полета снизится до 17 771 рубля. За эти деньги пассажиру доступны ручная кладь и снек. Алкоголя на борту не будет. Время полета составит 4 часа и 10 минут. Вылет из Казани — в 23:55. В Сербии пассажир приземлится в 03:05 по местному времени.

В обратном направлении самолет будет также летать по понедельникам и четвергам. Вылет из Белграда — в 18:00. В Казани самолет будет в 23:00. Билет в одну сторону будет стоить 18 093 рубля. Условия те же.

Авиакомпания уже возила пассажиров из Казани в Белград, но с пересадкой в Москве. В таком случае добраться до Сербии можно за 20 часов. А билет стоит от 53 тысяч рублей.

Ранее мы писали, что в Казани открыли новый чартерный рейс в египетский город Хургада. Пассажиров возят лайнеры Airbus A330, рассчитанные на 378 кресел. Но, как рассказал нам президент ассоциации турагентств и туроператоров республики Рамиль Мифтахов, популярность полетов в Египет вырастет лишь осенью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем