Дороги и транспорт День города в Казани Казанцев ждет очередное масштабное перекрытие дорог. Все из-за Дня города

Казанцев ждет очередное масштабное перекрытие дорог. Все из-за Дня города

Перекрывать центральные улицы начнут задолго до праздника

День города будет 30 августа

В преддверии Дня города в Казани начнут перекрывать центральные улицы. Об этом рассказала заместитель руководителя исполкома Казани Гузель Сагитова.

Так, проезд для автомобилей на улице Кремлевская закроют уже в субботу, 27 августа. В случае необходимости также могут перекрыть движение по улицам М. Джалиля, К. Наджми и Лобачевского. Окончательное решение пока не принято. Также в эту субботу с 13:00 до 15:00 будет закрыт проезд по ул. С. Хакима, на участке от ул. Абсалямова до ул. Декабристов.

С 28 по 31 августа закроют проезд по улицам Ш. Марджани (на участке от ул.Татарстан до ул. Сафьян), К. Насыри (от ул.Татарстан до ул.Ф. Карима) и ул.З. Султана (от ул. Г. Тукая до ул.К. Насыри).

С 22:00 29 августа до 06:00 31 августа ограничат движение по улице Марджани, на участке от улицы Татарстан до Ф. Карима. При необходимости закроют проезд по ул. Батурина и прилегающему к ней участку улиц Большой Красной и Федосеевской.

С 29 по 31 августа ограничение введут по ул. С. Хакима (на участке от ул. Декабристов до ул. Абсалямова) и возле Центра семьи «Казан».

А 30 августа, в День города, перекроют движение по ул.С. Хакима. Ограничение начнет действовать с 16:00.

Ранее мы публиковали подробную афишу Дня города в Казани. С утра до вечера в столице Татарстана будут работать несколько площадок. Для жителей и гостей города будут организованы различные фестивали, скачки и концерты. Поздравить зрителей с 1017-летием Казани приедут исполнитель песни «Венера — Юпитер» Ваня Дмитриенко, группа Uma2rman и заслуженная артистка России Аида Гарифуллина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем