Дороги и транспорт Легковушка вылетела на встречку: в тройном ДТП под Казанью погибли 2 человека

Легковушка вылетела на встречку: в тройном ДТП под Казанью погибли 2 человека

Один из них 1967 года рождения, другой — 1970-го

ДТП произошло днем 9 апреля

В субботу, 9 апреля, на 48-м километре автодороги Казань — Оренбург в Лаишевском районе произошло смертельное ДТП. Там около 12:30 столкнулись три автомобиля.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Шкода» выехал на встречку. Там он столкнулся с автомобилем «Фольксваген», а после врезался в «Хонду». По данным республиканского МВД, в результате ДТП погибли 2 человека. Водитель «Шкоды» 1967 года рождения и водитель «Фольксвагена» 1970 года рождения скончались на месте.

Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Напомним, в конце марта в Чистопольском районе республики столкнулись КАМАЗ «Почты России» и «Лада-Ларгус». В ДТП погибли семь человек, в том числе ребенок. По предварительной версии, водитель «Лады-Ларгуса» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Позже мы пообщались с супругой погибшего водителя «Лады». Она рассказала, что муж зарабатывал частным извозом.

А чуть ранее, 20 марта, в Верхнеуслонском районе водитель такси тоже выехал на встречную полосу и влетел под фуру DAF. В результате столкновения легковушка превратилась в груду металла. Погибли два человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем