RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Такси залетело под фуру в Татарстане — погибли 2 человека

Такси залетело под фуру в Татарстане — погибли 2 человека

Предполагаемый виновник выехал на встречку

Водитель такси в тот день возил не клиента

На трассе в Татарстане произошло смертельное ДТП. Как рассказали в республиканской прокуратуре, авария произошла в Верхнеуслонском районе поздним вечером в воскресенье, 20 марта.

По данным ведомства, на трассе Казань — Ульяновск водитель такси на автомобиле KIA Rio выехал на встречную полосу и влетел под фуру DAF. В результате столкновения легковушка превратилась в груду металла.

— В результате дорожно-транспортного происшествия 30-летний водитель и 59-летний пассажир автомобиля KIA Rio от полученных травм скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи, — рассказали в республиканской прокуратуре.

В пресс-службе компании «Яндекс» журналисту 116.RU рассказали, что, по предварительным данным, водитель легковушки в тот день был не на работе. В последний раз таксист принимал заказы за день до ДТП, то есть 19 марта.

В последний раз похожая смертельная авария произошла в Татарстане 9 февраля. В Тюлячинском районе на 67-м километре автодороги Казань — Шемордан столкнулись «Порше» и «Форд». По предварительным данным, водитель последнего вылетел на встречку. Погибли два человека. Еще двоих увезли в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем