RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

зап.

749мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Стиль и красота Модный чёс Как у принцессы Дианы. Мэр Казани покопался в земле в «охотничьих» сапогах королевского бренда

Как у принцессы Дианы. Мэр Казани покопался в земле в «охотничьих» сапогах королевского бренда

Рассказываем, сколько они стоят

Вместе с волонтерами он посадил дерево

Мэр Казани Ильсур Метшин помог в благоустройстве одного из городских дворов. Причем не формально, а прямо своими руками: он посадил дерево. Для возни в земле он приоделся в итальянскую кашемировую бейсболку и резиновые сапоги, которые часто носят члены королевской семьи. Рассказываем подробнее в нашей рубрике «Модный чёс».

Метшин посадил деревья в будущем сквере «Старый казанский двор» на улице Волкова. Для этой грязной работы градоначальник выбрал резиновые сапоги от старинного шотландского бренда Hunter. Вероятно, у Метшина эта пара давно, ведь точно такую же модель с «язычками» по бокам тяжело найти даже на сайтах перепродаж. Но у Hunter’а есть похожие, их цена варьируется от 80 до 135 фунтов стерлингов на сайте производителя (от 9,5 тысячи до 16 тысяч рублей по нынешнему курсу).

Шотландскую марку Hunter можно назвать звездой в мире резиновых сапог и «английской классикой». Компания выпускает обувь для дождливой погоды с 1856 года. Ее выбирают завсегдатаи музыкальных фестивалей и любители кемпингов, фермеры, члены королевской семьи. Например, «охотничьи» резиновые сапоги носила принцесса Диана. Ее муж принц Чарльз, а теперь уже король, тоже не раз появлялся в обуви этого бренда, не говоря уже о герцогах и герцогинях Великобритании.

На голове Метшина — очередная бейсболка с логотипом итальянского бренда Loro Piana. Она похожа на кашемировую модель, которую сейчас не найти в продаже. Раньше в ЦУМе головной убор продавался за 25 600 рублей.

Это не первая бейсболка Loro Piana в мэрской коллекции. Мы уже видели изделие с наушниками из baby-кашемира и летний вариант из микрофибры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем