перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сама ам, а другим не дам. В каких люксовых брендах ходит главная противница иностранщины в Госдуме

Гость
31 июля 2023, 11:08
По ее лицу и так все понятно. Главная патриотка. И вот такие люди принимают для нас законы! По которым мы ДОЛЖНЫ жить!
Гость
31 июля 2023, 13:17
Если не умеет говорить по татарский, то пусть от других регионов избирателя,, а республике надо отказаться от данного индивида.
Гость
31 июля 2023, 10:52
кого-то подобное удивляет??
Гость
21 мая 2024, 03:17
Ну, по настоящему, она близка еврейскому, какой там татарский? Неправильно!!!
Гость
1 августа 2023, 08:40
А меня другое удивляет-зачем автор потратил(а) столько времени на весь этот анализ чужого шмотья? Какой бы не была эта дамочка Ямольская . весть текст пропитан завистью к чужому успеху и явно рассчитан на подогревание таких же чувств у читателей сего опуса,
1 августа 2023, 13:22
То есть, вас совсем не волнует, что депутат, которая с трибун говорит о любимой России, носит одежду зарубежных брендов?:) В своих словах и действиях все же нужно быть последовательным, вам не кажется? И, к слову, говорить, что кто-то кому-то завидует, чтобы оправдать одного из говорящих, - моветон:)
Гость
21 августа 2023, 13:50
В чем успех-то? В том, что клейма уже негде ставить? И одевается как челночница при таких-то деньгах
Гость
21 мая 2024, 03:19
Не нужен в 21 веке анализ одежды.. это уже слишком-слишком… сам то автор во что одет?:))
Гость
31 июля 2023, 14:17
москвичка это достижение?
22 января 2024, 11:42
НА КОЛ - ВСЕ СКОПОМ И СЯДУТ В 2024 ГОДУ. . . . .
Гость
5 апреля 2024, 22:07
если Бог есть,он ее накажет
Гость