перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Финляндия, 150 долларов. Мэр Казани показался с недорогими часиками на руке

3 мая 2023, 07:43
Напишите лучше про его "распорядок рабочего дня", раз "зарабатывает" в мес. полляма, видно, "трудится в поте лица"? Одни презентации чего стоят)
Гость
3 мая 2023, 09:35
Если б на заводе работал ,это одно.а он сидит на бюджете и пилит так как ему ,и его приближенным надо.
Гость
3 мая 2023, 08:22
Была бы возможность, наверное и трусы бы подсмотрели у Метшина! Казань очень сильно изменилась за последнее время! В хорошую сторону и это заслуга мэра. Ну и всей его команды. А то что он зарабатывает - так и молодец.
Гость
3 мая 2023, 08:56
Ой, иди отсюда а))) лизоблюды как соберутся и давай нахваливать. Это его работа!
Гость
3 мая 2023, 10:43
Любитель наружный мишуры и фантиков? Все коммуникации и инженерные сети прогнившие, то чего не видно.
3 мая 2023, 10:47
Если он вдруг появится на официальном мероприятии в одном белье, то обязательно посмотрим:)
Гость
3 мая 2023, 11:31
Интересная манера у автора считать чужие деньги. Мы не против почитать статью автора о своих доходах, расходах. Что покупает он, что его жена?
3 мая 2023, 11:57
Он не деньги считает, если вы вдруг не заметили:) Это первое. Второе. Автор не из бюджета зарплату получает, поэтому и не обязан перед вами отчитываться о своих доходах и расходах:) А вот чиновники обязаны.
Гость
3 мая 2023, 00:01
Науер все идите!
Гость
3 мая 2023, 16:22
Ему Путин подарил на их встрече.
Гость
4 мая 2023, 17:13
116Ru Казань онлайн это вообще кто ,откуда?Не удивлюсь что все они в другом регионе живут. У них только одна тема "татарская власть",негатива везде хватает,святых там нет,но пишут только про татарских чиновников,татарских имеется в виду этническая принадлежность,а корреспонденты у 116Ru только с русскими фамилиями, очень странно,кто за ними стоит интересно?