RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

южн.

755мм 26%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Весна Сохранится ли плюсовая температура в Татарстане до конца недели? Публикуем прогноз синоптиков

Сохранится ли плюсовая температура в Татарстане до конца недели? Публикуем прогноз синоптиков

Теплее всего будет в середине недели

На неделе похолодает аж до -14 градусов

Специалисты Гидрометцентра Татарстана дали прогноз погоды на эту неделю. По прогнозам синоптиков, серьезных изменений в ближайшие дни ждать не стоит.

Так, во вторник, 22 марта, ночные температуры воздуха будут варьироваться от -4 до -9 градусов, а в некоторых местах — и до -14. Совсем другая атмосфера будет днем: синоптики прогнозируют от +1 до +6 градусов.

Еще теплее будет в середине недели, 23 и 24 марта. В эти дни ночью в некоторых районах Татарстана похолодает до -5 градусов. А вот дневная температура будет колебаться от +2 до +7 градусов.

В пятницу, 25 марта, в Татарстане будет небольшой снег. Ночью столбик термометра покажет -1... -6 градусов, а днем — от 0 до +5 градусов. А вот уже в субботу, 26 марта, синоптики прогнозируют небольшое похолодание. Ночные температуры составят от -4 до -9 градусов, а при прояснениях — и до -13. Днем потеплеет до +4 градусов.

Ранее синоптики предупреждали о том, что в Татарстан придет теплая погода. Из-за этого в республике стали закрывать ледовые переправы. Завтра, 22 марта, нельзя будет проехать по двум переправам через Волгу: Аракчино (Казань) — Верхний Услон и Зеленодольск — Нижние Вязовые.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем