
Он фотографировался с фанатами
Первый татарский боец UFC Ринат Фахретдинов, также известный как Гладиатор, приехал в Казань. Его уже окружила толпа казанцев, желающих сфотографироваться.
Судя по его социальным сетям, Фахретдинов приехал в Казань еще вчера, 27 февраля, и уже успел сходить в ТЦ Kazan Mall, в «Туган Авылым» и в ресторан турецкой кухни. Поклонники собрались в торговом центре, когда боец был в кофейне. На фотосессию собрались более 10 человек.
— Вот такая вот толпа выстроилась, чтобы сфоткаться, — прокомментировал другой боец кулачной лиги Тимур Мусаев.

Напомним, на свой первый бой Фахретдинов вышел в татарской тюбетейке. Тогда ему не удалось победить, хотя в бою он несколько раз повалил соперника на настил ринга. Фахретдинов родился в Саранске и носит прозвище «Гладиатор». Профессиональную карьеру начал в 2013 году, а свой первый контракт с UFC подписал в январе 2021 года.
* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.
Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!