перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Хочется проигнорировать, чтобы не замараться от этой грязи»: тренер Валиевой потребовала извинений за слова о допинге

Гость
13 марта 2024, 19:45
Молодец Тарасова! Уважаю! Не побоялась.
Гость
14 марта 2024, 13:36
Бездоказательная клевета - странный повод для уважения)
Гость
14 марта 2024, 21:25
старуха давно в маразме, может вы и байдена уважаете?
Гость
20 марта 2024, 15:09
Гость
20 марта 2024, 15:09
Бездоказательная клевета - странный повод для уважения)
Типа, таблетка сама в рот просочилась, пока тренер не видела и не знала?
Гость
13 марта 2024, 16:50
Девочку (Валиеву) лишили всех наград, отстранили от всего, а Тутберидзе ни причём, а своя дочь выступает за другую страну. Хорошо пристроилась и ещё извинений требует.
Гость
13 марта 2024, 17:58
а почему она должна быть при чем? в чем ее выигрыш от допинга валиевой? у нее в любом случае был бы полный пьед олимпиады, вопрос только в конкретном распределении мест.
Гость
20 марта 2024, 15:09
Гость
20 марта 2024, 15:09
а почему она должна быть при чем? в чем ее выигрыш от допинга валиевой? у нее в любом случае был бы полный пьед олимпиады, вопрос только в конкретном распределении мест.
Типа, просто так допинг принимают?
Гость
13 марта 2024, 22:17
Поганые масочники. Не жалко никого в цеховом цирке.
Гость
14 марта 2024, 13:40
тоже посмеялся с этих клоунов в намордниках
Гость
13 марта 2024, 18:50
То есть девочка сама во всем виновата,взрослые не виноваты в сломанной судьбе,поди относятся,что творится то ,всесильные помогите ребёнку!
Гость
13 марта 2024, 18:52
Девочка не виновата.Тарасова молодец!
Гость
14 марта 2024, 10:16
Лишний раз подтвердила, что причастна к этому скандалу. Кто с профессиональным спортом знаком знает, что без ведома тренера споотсмен даже кушать что-то новое не будет. Тем более перед ответственными соревнованиями.
Гость
14 марта 2024, 14:20
Вот именно, так что источник попадания явно не в тренерском штабе искать надо.
Гость
20 марта 2024, 15:10
Гость
20 марта 2024, 15:10
Вот именно, так что источник попадания явно не в тренерском штабе искать надо.
А где? В Кремле??
Гость
14 марта 2024, 10:21
Этери тоже нужно лишить звания "заслуженный", она это заслужила, так-как подставила девочку.
Гость
14 марта 2024, 14:16
Ей смысла не было подставлять
Гость
14 марта 2024, 13:34
Какие ещё "некоторые заслуженные деятели и спортсмены посчитали, что..." , это у Тарасовой в очередной раз засвистело, от неё же и требуют извинений
Гость
14 марта 2024, 15:51
тренерша-это разговорная речь,никак не для статьи.Тренер-не важно какого пола
Гость
14 марта 2024, 21:12
Думать надо было до того как посадить Валиеву на иглу
Гость
13 марта 2024, 17:58
Этери, мы с тобой!!!