«Без зазрения совести». Камилу Валиеву затравили за выступление под украинскую песню
12 января 2024, 17:54
Гость
13 января, 11:08
Супер и на это навка потребовала от кремля летом 2023 аж 57 миллионов что и получила . кто откажет доверенному лицу самовыдвиженца . да жене пескова . а у Плющенко проучилось намного красочнее . там одна легенда фигурного катания Трусова чего стоит . да и тематика истинно русская а не пропаганда ворона навки совсем обнаглела что стала призывать россиян сваливать из России под чужую знамена уже и Тарасова ее поддержала в этом . а Роднина просит не осуждать за это . тьфу на них .
У Плющенко если смотреть шоу, то только с Липницкой. Вот где грация и артистизм. А деревянную Трусову не каждый выдержит. Да и катается она так себе, с чемпионками не сравнить.
Гость
14 января, 08:25
Плюй в свой монитор или в зеркало
Гость
13 января, 11:11
Не долго Валиевой осталось до оглашения давно принятого судом решения . а тянут с оглашением потому что доверенное лицо самовыдвиженца Чайковская наняла дорогущих юристов из Швейцарии и оплата тем продолжается до оглашения решения . а что им деньги не из кармана Валиевой а народные .
Гость
14 января, 08:27
Народные???? Не смеши мои сандалии
Гость
14 января, 09:35
Гость
14 января, 08:27
Народные???? Не смеши мои сандалии
Один негатив. Как не надоело. Причём политика. Песня народная.
Гость
17 января, 04:05
Фууууу валуева мерзость!!!!
Гость
14 января, 08:24
Совсем уже ипнулись с украинофобией, и из за политики гос-ва горячие головы заполитизировали спорт,культуру,быт и все сферы жизни.Цвета ещё запретите ,д
б.
Гость
15 января, 06:03
Вопрос плагиата, а не украинофобии. Использовали песню без разрешения автора
Гость
12 января, 20:38
Другой песни не нашли? Филя бы продал за недорого. Или даже подарил.
Гость
20 января, 10:58
Я
Гость
14 января, 04:43
Щербакова тоже под эту песню катала, и всём пофиг было. А Камила в этом номере прекрасна!
У Навки всегда самые яркие шоу - красочные и интересные. И исполнители самые лучшие - чемпионы! После шоу полный восторг - особенно тепло встречают Валиеву и долго не отпускают её бурными аплодисментаии. Она очень красиво катается.
Гость
14 января, 09:26
Хватит уже всех травить,надоело
Гость
14 января, 10:28
Для неуровновешанных пищу подбрасывает госсми.Охоту на ведьм устроили.
В полстране лопаются трубы ,люди сидят без тепла,воды,об этом в телевизорах Расеи молчок.Вся "мерзнущая" Европа смеётся.
Гость
15 января, 12:41
Какая легкость, красота, грация!
Красивый и точно подобраный костюм, образ очень точный!
Обворожительная Камила! 👍👍👍
Спасибо за сказку!
Гость
15 января, 12:43
КАМИЛА ВАЛИЕВА к песни никакого отношения не имеет!!! Она не выбирает музыку, она под неё исполняет фигурное катание НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! ВСЕ ПРИТЕНЗИИ к постановщикам и режиссёрам...
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -4
5 м/c,
ю-з.
743мм 86%«Без зазрения совести». Камилу Валиеву затравили за выступление под украинскую песню