перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Футбол умер в Казани. Всё»: болельщики «Рубина» накинулись на тренера после очередного проигрыша

Гость
2 сентября 2023, 23:13
А когда-то были чемпионами… жаль
Гость
3 сентября 2023, 15:09
Миниханов убил Рубин. Это он виновен, все деньги даёт хоккею.
Гость
3 сентября 2023, 12:13
Какой состав такие и место. Придет другой тренер и не факт что станет лучше.
Гость
3 сентября 2023, 14:42
Миллионы получают какой состав ещё нужен,хотите сказать выше зарплату поднимать что ли, урезать надо до минимума, может начнут играть.
Гость
3 сентября 2023, 14:52
Гость
3 сентября 2023, 14:52
Миллионы получают какой состав ещё нужен,хотите сказать выше зарплату поднимать что ли, урезать надо до минимума, может начнут играть.
Миллионы получают во всех командах РПЛ. Кого этим удивишь.
Гость
3 сентября 2023, 15:39
Гость
3 сентября 2023, 15:39
Миллионы получают во всех командах РПЛ. Кого этим удивишь.
Не играя получают- разницу видишь
Гость
3 сентября 2023, 08:36
А кого из тренеров предлогает недовольные фанаты? И конечно новые трансферы нужны !
Гость
3 сентября 2023, 14:54
только не россиянин.
Гость
3 сентября 2023, 18:50
Только Бердыева и выгнать Дюпина.
Гость
4 сентября 2023, 01:21
Гость
4 сентября 2023, 01:21
Только Бердыева и выгнать Дюпина.
👍👍👍
Гость
3 сентября 2023, 00:24
Это не вину не тренер а руководство команда прошлогодние состав лудшей чем нынешнего не Биль нормальной трансфер на межсезонье.
Гость
3 сентября 2023, 18:52
Дюпин стал играть плохо Надо от него избавиться. А тренером вернуть Бердыева.
Гость
3 сентября 2023, 06:34
Не везёт Рубину с тренером,а жаль!
Гость
3 сентября 2023, 18:53
Не везёт с Дюпиным. Посмотрите, он ничего не ловит.
Гость
3 сентября 2023, 07:32
Бердыева необходимо вернуть на тренерский мостик и клубные расходы жëстче контролировать. Если я не ошибаюсь, именно доступ КББ к финансовым активам клуба сыграл с ним роковую роль. А так тренер как раз для Рубина
Гость
3 сентября 2023, 12:12
Не пиши глупость. Какой доступ мог быть у Бердыева к финансам при Сайманове??
Гость
3 сентября 2023, 10:51
Рахимов! Сам уйдешь или будешь ждать, когда выгонят?
Гость
3 сентября 2023, 18:54
Он не виноват, что Дюпин уже не может.
Гость
3 сентября 2023, 14:34
Закрыть вообще клуб и всех отправлять на завод работать за 50-60 тысяч, у них у всех такая цена, за что им такие деньги платят, кто- нибудь объяснит, у них грош цена и не стыдятся ведь.Позор.
Гость
3 сентября 2023, 18:55
Лучше отправить их на СВО. Пусть кровью отмывают позор.
Гость
3 сентября 2023, 15:10
Почему Шаймиев молчит?
Гость
3 сентября 2023, 18:56
Он боится Мини-ханова и остаться без кормушки.
Гость
3 сентября 2023, 09:50
Рубин ещё себя покажет. надо просто время. А Рашид хороший тренер!
Гость
3 сентября 2023, 10:47
Эта сказка про белого бычка так и будет продолжаться. Футбол в России, а не только в Казани в коме. И ничто тут не поможет.
Гость
3 сентября 2023, 10:52
комментируй - не комментируй - результат один и тот же...
Гость
3 сентября 2023, 13:54
Он ещё когда в Урале играл, мертвый был
Гость
3 сентября 2023, 21:12
А видео есть
Гость
3 сентября 2023, 21:12
Ха ха ха!
Гость
3 сентября 2023, 23:32
Все "нефте-газовые" деньги идут на "Зенит" и другие команды Питера в других видах спорта. С такими вливаниями финансов даже омский "Газ-мяс"может быть чемпионом раз в 2 года. Неправильно это, Владимир Владимирович. Миллер особо "талантливый" и незаменимый, что-ли?
Гость
4 сентября 2023, 01:16
Для рубина нужен другой тренер!Ни в обиду Рахимова! Такие как Карпин, Юран и т. д. И конечно, хотя бы 3,4 игрока высокого класса!!!
Гость
4 сентября 2023, 05:23
Во всем виноват дюпин .как решето пропускает все,вратарь пол команды.
Гость
4 сентября 2023, 05:33
Дюпин тянет в фнл
Гость
4 сентября 2023, 05:42
Хочу плакат на трибуне, Дюпин вон из команды .
Гость
4 сентября 2023, 07:45
Во 2 лигу и играют пусть студенты. Хоккей тоже самое. Зачем в такие трудные времена тратить миллиарды
Гость