RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

южн.

755мм 26%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Добежали до свадьбы. На «Казанском марафоне» сделали два предложения руки и сердца

Добежали до свадьбы. На «Казанском марафоне» сделали два предложения руки и сердца

Кроме медалей за преодоление дистанций, участниц ждал сюрприз в виде коробочки с заветным кольцом

Подобные предложения руки и сердца — старая традиция у бегунов

Сразу двое мужчин — участников «Казанского марафона» сделали предложение руки и сердца своим девушкам. Первое «Выходи за меня» участник произнес около десяти часов утра. Для этого мужчина выбрал пьедестал для награждения победителей. Неизвестно, бежал ли он до этого или только готовился к старту.

— Я хочу, чтобы оставшуюся дистанцию мы преодолели вместе, — сказал парень и встал на колено. Девушка, предсказуемо, ответила согласием.

Еще одно предложение можно было увидеть в финишной зоне. Сразу после преодоления дистанции ведущий подошел к финишировавшей девушке и начал отвлекать ее вопросами. В это время ее молодой человек подошел сзади. Когда всё было готово, ведущий предложил ей обернуться — там она увидела своего парня с кольцом в руках. Девушка сказала «да».

Напомним, 27 и 28 мая в Казани проходил «Казанский марафон». В этом году его участниками стали более 12 000 человек из 16 стран мира. Доступны были четыре классические дистанции: 3 и 10 километров, полумарафон 21,1 и полный марафон — 42,2 километра. Напомним, из-за проведения забега центр города был перекрыт. Организаторы «Казанского марафона» регулярно проводят несколько забегов, объединяя их в серию. Одни из таких стал «Ночной забег».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем