RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

749мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт «Тянуть одеяло на себя не буду»: Зинэтула Билялетдинов появился на тренерской скамье «Ак Барса»

«Тянуть одеяло на себя не буду»: Зинэтула Билялетдинов появился на тренерской скамье «Ак Барса»

С его присутствием на матче команда обыграла «Динамо»

Вернуться к работе Билялетдинов был рад

Российский тренер Зинэтула Билялетдинов появился на тренерской скамье «Ак Барса». Но пришел в клуб он не в качестве главного тренера, а на помощь назначенному после ухода Знарка Юрию Бабенко. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

— Ощущения у меня, честно говоря, были хорошие. Я давно не стоял на лавке и [теперь] буду помогать. Постараюсь помогать, как себе, буду делать всё, что надо… Моя задача помочь, тянуть одеяло на себя не буду, — рассказал Зинэтула Хайдарович.

Билялетдинов признался, что за время перерыва от тренерской деятельности привык «бездельничать», но был рад вернуться к работе — пообщаться с игроками и тренерским составом.

Напомним, после ухода Олега Знарка с поста главного тренера «Ак Барса» на смену ему временно пришел Юрий Бабенко. Под его руководством и руководством Билялетдинова команда уже выиграла первый матч, обыграв московское «Динамо» со счетом 3:2.

Зинэтула Билялетдинов — советский хоккеист и российский тренер. Олимпийский чемпион и главный тренер сборной России по хоккею. С 2004 по 2011 год — главный тренер «Ак Барса», за это время команда дважды выиграла Кубок Гагарина. После этого к «Ак Барсу» Билялетдинов вернулся только в 2014 году и тренировал спортсменов до 2019 года. За это время команда опять взяла Кубок Гагарина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем