Спорт «Недовольны, что взяли только одно очко»: «Ак Барс» в очередной раз проиграл

«Недовольны, что взяли только одно очко»: «Ак Барс» в очередной раз проиграл

Казанцы уступили омскому «Авангарду» со счетом 1:2

Олег Знарок официально тренирует казанцев с июля 2022-го

«Ак Барс» проиграл омскому «Авангарду» в выездном матче очередного тура Континентальной хоккейной лиги со счетом 1:2. Главный тренер казанцев Олег Знарок, над которым висела угроза увольнения, остался «не совсем» доволен качеством игры.

Первую шайбу забили только в третьем тайме. Спустя несколько минут «Ак Барс» сравнял счет. Победу омичам принес решающий бросок в овертайме. После игры Знарок признался: обидно, что отдали очко.

— Хорошо, когда очки берем, но в данном случае недовольны, что взяли только одно очко, — прокомментировал тренер казанцев.

Однако, по его словам, ситуация обнадеживает.

После 31 матча «Ак Барс» занимает 7-е место в Восточной конференции и отстает от лидера на 14 очков. Ранее команда обыграла лидера чемпионата СКА (5:2). Следующий матч казанцы проведут с новосибирской «Сибирью». Игра будет 21 ноября.

Под руководством Знарка команда впервые в истории проиграла больше пяти матчей подряд в КХЛ. Ранее фанаты даже создали петицию за отставку всего тренерского штаба «Ак Барса» во главе с Олегом Знарком. Она набрала больше 1 тысячи подписей.