Спорт «Уверенно приведет команду во вторую лигу»: Губерниев — о главном тренере «Рубина» Слуцком

«Уверенно приведет команду во вторую лигу»: Губерниев — о главном тренере «Рубина» Слуцком

Накануне казанский клуб проиграл красноярскому «Енисею» в первой лиге

Губерниев считает, что клуб может вылететь и в любительскую лигу

Знаменитый комментатор Дмитрий Губерниев высказался на тему вылета казанского «Рубина» в Первую лигу и работе Леонида Слуцкого. Губерниев считает, что при нынешнем главном тренере команды она может вылететь и во Вторую лигу. Об этом он сказал на встрече с журналистами в Казани.

— Я очень хочу поддержать «Рубин» и по прежнему сказать, что тренер Леонид Слуцкий уверенно приведет команду во вторую лигу. Я действительно считаю, что это мощное решение руководства команды, потому что они нацелены на вторую лигу. А дальше, если контракт подписан на три года, в любительскую профессиональную лигу. И в этой лиге «Рубин» с тренером Слуцким будет настроен на победу. Поэтому для меня всё это радостно, потому что я за красивый футбол во второй лиге и с Леонидом Слуцким во главе, — высказался Губерниев.

Напомним, накануне, 24 июля, казанский «Рубин» на выезде проиграл красноярскому «Енисею». Матч второго тура Первой лиги завершился со счетом 2:3 в пользу хозяев. Следующий матч казанцы проведут на своем поле против «Уфы», которые и отправили «Рубин» в Первую лигу, обыграв их в последнем туре РПЛ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем