Спорт «Рубин» уступил «Енисею»: это первый проигрыш казанцев в Первой лиге

«Рубин» уступил «Енисею»: это первый проигрыш казанцев в Первой лиге

Матч прошел в Красноярске

Итоговый счет — 3:2 в пользу хозяев

Казанский «Рубин» 24 июля на выезде проиграл красноярскому «Енисею». Матч второго тура Первой лиги завершился со счетом 2:3 в пользу хозяев. Встреча прошла на искусственном поле в манеже «Футбол-Арена Енисей».

В составе казанцев голами отметились Солтмурад Бакаев и Дмитрий Кабутов. В ворота «Рубина» мяч отправили Евгений Воронин, Никита Глушков и Вячеслав Бардыбахин.

Поражение прокомментировал главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий. Его слова опубликовала пресс-служба клуба.

— Пока приспосабливались к условиям, уже было 0:2. После этого выровняли игру и вправе были надеяться, что уже сможем дожать по ходу второго тайма. Но, к сожалению, стандарт соперник реализовал, а мы не использовали возможности, которые у нас были, — рассказал Слуцкий.

Турнир проходил в манеже, где, как говорили некоторые, был тяжелый воздух. Это могло сказаться на результате.

— Мы проиграли, и любые оправдания не действуют, но в целом, мне кажется, если у нас огромные требования даже к стадионам для межрегиональной Юношеской футбольной лиги, и качество полей и всё прочее, то в июле месяце играть в манеже… Я и до игры говорил, что, по мне, это гиперстранно, — отметил тренер казанцев.

Напомним, в стартовом туре Первой лиги «Рубин» обыграл «Родину» со счетом 2:0. Следующий матч казанцы проведут на своем поле против «Уфы». Игра будет интересной, учитывая прошлое соперников — в прошлом сезоне уфимцы выбили «Рубин» из РПЛ, а в следующем туре и сами вылетели в Первую лигу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем