Спорт Казанский «Рубин» одержал победу в товарищеской встрече. Это был первый матч после вылета в ФНЛ

Соперником команды был тольяттинский «Акрон»

Казанцы забили единственный год с пенальти

Казанский «Рубин» обыграл тольяттинский «Акрон» в товарищеском матче со счетом 1:0. Единственный мяч в составе казанцев забил Даниил Кузнецов. Он отличился с пенальти на 77-й минуте встречи.

Оба тайма казанская команда играла в разных составах. Лишь вратарь Никита Медведев играл до конца весь матч. В первом тайме на поле вышли: Дмитрий Кабутов, Александр Мартынович, Константин Нижегородов, Александр Ломовицкий, Александр Зотов, Валерий Чуперка, Александр Зуев, Дарко Йевтич, Солтмурад Бакаев и Джоэль Фамейе. При таком составе голов забито не было. Обе команды ушли на перерыв при счете 0:0.

Во второй половине встречи на поле вышли: Артем Попов, Алексей Грицаенко, Егор Тесленко, Ленар Фаттахов, Степан Суриков, Кирилл Косарев, Даниил Моторин, Иван Игнатьев, Камиль Муллин и автор забитого мяча — Даниил Кузнецов.

Это была первая встреча казанцев после вылета из Российской Премьер-лиги в ФНЛ. В рамках подготовки к новому сезону подопечные Слуцкого сыграют 24 июня с ФК «КАМАЗ», 28 июня с ФК «Крылья Советов» и 10 июля с ФК «Уфа».

Ранее мы побывали на первой открытой тренировке команды после вылета в ФНЛ. На вопросы журналистов ответил главный тренер команды — Леонид Слуцкий. Подробности можно прочитать здесь.