RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-в.

755мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт В казанском цирке прокомментировали скандал с худруком местной школы, который унизил ребенка

В казанском цирке прокомментировали скандал с худруком местной школы, который унизил ребенка

Он назвал мальчика толстым и не взял на обучение

Ильдар Игумнов работает в детской цирковой школе с самого ее открытия

После неоднозначного отказа на отборе в казанскую цирковую школу мама четырехлетнего мальчика, которого худрук школы Ильдар Игумнов назвал толстым, рассказала историю нам. Мы решили прояснить ситуацию и обратиться к худруку школы за комментарием.

Мы позвонили на рабочий номер Игумнова, указанный на сайте цирка. Однако трубку поднял не он — другая сотрудница заведения. Мы объяснили ситуацию, но подошедшая к телефону женщина была некомпетентна как-то ее комментировать. Более того, она сказала, что и Игумнов из-за такой мелочи, по их меркам, разговаривать с нами не станет.

— Мне кажется, он не будет это комментировать, потому что ребенок полный, у нас по специфике цирка не принимают таких детей, — сказала женщина на той стороне провода.

Мы попросили всё же связать нас с худруком. Повисев на линии, через время мы услышали, что Игумнова на месте нет, трубку он не берет. Нам посоветовали позвонить в понедельник, когда руководитель цирковой школы будет на месте.

Напомним, инцидент произошел вчера, 16 июня. Мама с четырехлетним сыном пришли на отбор для обучения в казанской цирковой школе. Но худрук школы в лицо мальчику сказал, что он толстый, а маму обвинил в том, что она откормила сына. Кроме прочего, Игумнов сказал, что будущего в спорте у мальчика нет. При этом ребенок не первый год занимается плаванием и гимнастикой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем