Спорт «Он не изменился, только поправился»: новичок «Рубина» — о Слуцком и приходе в казанский клуб

«Он не изменился, только поправился»: новичок «Рубина» — о Слуцком и приходе в казанский клуб

Футболист объяснил, почему выбрал Первую лигу, а не РПЛ

Футболист уже бывал в расположении казанской команды

Новичок казанского «Рубина» Олег Иванов рассказал, почему выбрал команду, вылетевшую в ФНЛ. По его рассказам, у него были предложения от российских клубов, но он предпочел перейти в команду Слуцкого.

— У меня были варианты остаться в РПЛ. Но, честно сказать, если третий год биться за выживание, то я бы в психбольницу попал, наверное, — пошутил футболист.

Также Иванов высказался о главном тренере команды — Леониде Слуцком. Под его руководством спортсмен играл за самарский ФК «Крылья Советов» и был с ним в расположении сборной России по футболу.

— В Самаре и сборной с ним работал. Он нисколько не изменился. Чуть поправился. Волосы выросли, — пошутил Иванов.

Олег Иванов уже не в первый раз приезжает в расположение казанской команды. Еще перед сезоном в 2009 году, он (под руководством Курбана Бердыева) провел с «Рубином» два сбора. Но контракт с клубом игрок так и не подписал.

— Говорят, что в одну реку два раза не входят. А я ворвался. От «Рубина» самые позитивные ощущения, — говорит футболист.

Ранее мы писали что Олег Иванов перешел в «Рубин» на правах свободного агента. Последний сезон 35-летний футболист провел в «Уфе». Контракт с Ивановым подписан на год с возможностью продления еще на один год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем