Спорт Валиева показала трогательное архивные кадры со своих первых детских соревнований. Публикуем видео

Валиева показала трогательное архивные кадры со своих первых детских соревнований. Публикуем видео

Впервые она вышла соревноваться в 4 года

В этом году Камила Валиева была главной фавориткой Олимпийских игр, но заняла лишь 4-е место

Казанская фигуристка и олимпийская чемпионка в командных соревнованиях Камила Валиева показала свои первые соревнования. Они проходили 30 мая 2010 года в Казани. Видео она выложила в свой телеграм-канал.

Соревнования проходили в возрастной группе до 7 лет для тех девочек, которые проходят первый курс обучения. Отметим, что на двухминутном видео Камила тоже упала, как и на последней Олимпиаде в Пекине, где падение помешало ей завоевать золотую медаль.

Отметим, что, кроме проката спортсменки, в ролике нет результатов, он просто заканчивается тем, что Камила подъезжает к бортику.

Скандал вокруг Валиевой может закончиться этим летом

Напомним, Камила Валиева помогла сборной России по фигурному катанию взять золото на Олимпиаде в Пекине. Но сразу после этого разгорелся скандал: допинг-проба Валиевой оказалась положительной. После долгих разбирательств фигуристку всё же допустили до личных соревнований. Но в женском одиночном катании Валиева стала лишь четвертой.

Добавим, что руководитель российского антидопингового агентства Вероника Логинова заявила, что расследование дела, которое складывается вокруг Камилы Валиевой, может закончиться уже этим летом.

Камила Валиева родилась 26 апреля 2006 года в Казани. Здесь же она начала заниматься фигурным катанием, когда ей было 3,5 года. Семья Валиевых переехала в Москву в 2012 году. С лета 2018 года Валиеву тренирует Этери Тутберидзе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем