RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

754мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Олег Знарок познакомился с игроками казанского «Ак Барса». В клубе говорят, что это экскурсия

Олег Знарок познакомился с игроками казанского «Ак Барса». В клубе говорят, что это экскурсия

Официального объявления о его назначении главным тренером еще нет

Прошлым клубом Олега Знарка был московский «Спартак»

Казанский «Ак Барс» в своем телеграм-канале выложил видео с Олегом Знарком. Бывшего главного тренера сборной уже познакомили с командой. Впрочем, официально о его назначении клуб еще не объявлял.

— Пока всё, что можем сказать, оперативно появляется в наших аккаунтах, — рассказали журналисту 116.RU в пресс-службе клуба.

В описании сказано, что по базе и офису «Ак Барса» открыта экскурсия

Олег Знарок родился 2 января 1963 года в городе Усть-Катав Челябинской области. Карьеру игрока начинал в 1979 году, а на гвоздь коньки повесил в 2002 году. Уже через четыре года начал тренерскую деятельность. Будучи тренером московского «Динамо», два раза выигрывал Кубок Гагарина. С 2014 по 2018 год возглавлял сборную России по хоккею. Затем перешел в московский «Спартак», который тренировал до 2021 года.

Напомним, 11 апреля «Ак Барс» лишился главного тренера. Команду покинул Дмитрий Квартальнов, который возглавил команду в 2019 году. Как отметил генеральный менеджер «Ак Барса» Марат Валиуллин, решение о расставании с тренером появилось из-за отсутствия трофеев. В последний сезон команда Квартального вылетела из Кубка Гагарина на стадии первого раунда плей-офф, уступив в серии омскому «Авангарду».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем