Спорт Клубы КХЛ приедут в Казань: рассказываем, кто и когда сыграет с «Ак Барсом»

Клубы КХЛ приедут в Казань: рассказываем, кто и когда сыграет с «Ак Барсом»

Турнир будет идти 4 дня

Вход для владельцев абонементов бесплатный

Казанский «Ак Барс» во время перерыва регулярного чемпионата КХЛ проведет товарищеский «Турнир на паузе». В нем примут участие 4 команды. Казанцы сыграют с нижнекамским «Нефтехимиком», ярославским «Локомотивом» и череповецкой «Северсталью».

Все матчи пройдут на льду «Татнефть Арены» с 13 по 16 февраля. Победитель турнира определится по набранным очкам, в случае равенства — по очным встречам. Трансляции всех матчей будут доступны в официальной группе «Ак Барса» во «ВКонтакте». Билеты можно купить на сайте и в приложении «Ак Барса», а также на кассах стадиона. Для владельцев абонемента вход бесплатный.

Расписание матчей «Турнира на паузе»:

13 февраля, воскресенье

12:00 — «Северсталь» — «Нефтехимик»;

17:00 — «Ак Барс» — «Локомотив».

14 февраля, понедельник

13:00 —«Локомотив» — «Нефтехимик»;

19:00 — «Ак Барс» — «Северсталь».

16 февраля, среда

13:00 — «Локомотив» — «Северсталь»;

19:00 — «Ак Барс» — «Нефтехимик».

Также во время турнира пройдет благотворительный матч «Хоккей каждому» с участием следж-хоккейной команды для детей с ограниченными возможностями.

Следж-хоккей, или хоккей на санях, — командная спортивная игра на льду, аналог хоккея с шайбой для людей с ограниченными возможностями.

Напомним, в январе руководство КХЛ официально остановило чемпионат из-за роста заболеваемости COVID-19 среди представителей команд. Изначально предполагалось, что перенесенные игры пройдут во время Олимпийских игр. Однако позже это решение было отменено. О судьбе сезона чемпионата станет известно после 10 февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем