перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Покушение на исламские каноны»: мусульмане Татарстана не поддержали запрет никабов

3 июля, 17:13
Я не против чтобы никабы одели сотрудники силовых структур и судья,-глядишь и меньше будет заказников,вдруг стыд у них проснется,-а забудут таким образом слово взятка.)
Гость
3 июля, 16:36
Никабы никакого отношения к традиционному исламу не имеют. Это арабизация. Традиционные мусульмане ходят в платках. И не надо заводить рака за камень.
Гость
4 июля, 10:52
Фейк
Гость
3 июля, 23:23
Кто хочет одеваться по моде Афганистана, Судана, Узбекистана, Таджикистана и Египта, кому надоело сладко жить на Русской цивилизации — велком в эти страны — там вам будет комфортнее всего. Сколько ни спрашивала хиджабников назвать хоть одного представителя их народа, сделавшего научно-техническое открытие за последние 100 лет всеобщего образования — ни одного не назвали, а только на меня матерились и нацисткой обзывали, словно я виновата в их отсталости и паразитивизме на Русской цивилизации. И каждый желающий-обиженный может погуглить о сделанныхоткритиях русским народом.
4 июля, 09:50
Узбекистан Авицена(Абу Али ибо сина),Там более 100 открытий в области медицины,астрономии,физика и т.д,Египет не помню поименно,исторических открытий,которые открыли нам географию,математику,-это то что я читал и смотрел канал Дискавери,по гуглите и почитайте
Гость
4 июля, 12:18
4 июля, 09:50
Узбекистан Авицена(Абу Али ибо сина),Там более 100 открытий в области медицины,астрономии,физика и т.д,Египет не помню поименно,исторических открытий,которые открыли нам географию,математику,-это то что я читал и смотрел канал Дискавери,по гуглите и почитайте
за последние 100 лет?
4 июля, 12:45
Гость
4 июля, 12:18
за последние 100 лет?
За последние 30 лет несколько перечислю Египет известная ученная открытие мирных атомов,Таджикистан ученый Пулат какой-то открытие ближнего космоса,Узбекистан химия-физика новые методы бесшовно задивляющих материалов прологов в мире нет,производство питания которое лечит людей от многих заболеваний обычные печенья,поставляются в армии Японии,США,Казахстана,мне не когда писать,читайте больше общайтесь больше с научными кругами,Вас посветят
Никаких тряпок на лицах никто не будет в Русской стране! Власть этого не позволит и граждане не позволят!
Гость
3 июля, 16:49
Пусть носят, что хотят как в США и ЕС, хоть эрокезы, можно и чиновновницам приходить на работу никабах.
Гость
3 июля, 17:09
Татары разве никабы носят? Это что-то новенькое. Фантазёр.
Гость
3 июля, 23:25
Гость
3 июля, 17:09
Татары разве никабы носят? Это что-то новенькое. Фантазёр.
Спасибо татарам и башкирам за номинальную религиозность — по этому они остаются порядочными людьми и не фигурируют каждый день в криминальных сводках, как их "единоверцы" с кавказа и ср.азии.
9 августа, 12:35
Гость
3 июля, 17:09
Татары разве никабы носят? Это что-то новенькое. Фантазёр.
нас хотят сделать толерастами как на западе... =)
Гость
3 июля, 23:18
А можно список этих "мусульман татарстана"? Что-то сомневаюсь, что татаркам захотелось в душный никаб и жить по шариату. Кто от лица всех татар намордник на женщин захотел, те ещё недавно назывались таджиками-узбеками, а теперь от лица татар заявки делают.
Гость
4 июля, 07:25
Там один товарищ сильно беспокоится о туристах. Вы лучше о нашей безопасности побеспокойтесь. А туристы разберутся. Они понимают что едут в светскую страну.
9 августа, 10:43
Никабы не относятся к нашей религии и традиционной одежде татар. Я был в Дубае и даже там все местные девушки ходят с открытыми лицами. Всех существ носящих никаб, надо лишать гражданства РФ и выгонять в европу и сша.