Безбожники у власти в кремле на молельном месте уже 106 лет сидят и доводят ситуацию в России до центробежной для русских и малой рождаемости. Это закономерно, Господь гонит плетью таких и видим результат - скукоживается Русь, обратный ход истории со времен Петра1 ; за эти 106 лет.
Вот расклад: Безбожники у власти в кремле на молельном месте уже 106 лет сидят и доводят ситуацию в России до центробежной для русских и малой рождаемости. Это закономерно, Господь гонит плетью таких и видим результат - скукоживается Русь, обратный ход истории со времен Петра1 ; за эти 106 лет.
Вот расклад: Безбожники у власти в кремле на молельном месте уже 106 лет сидят и доводят ситуацию в России до центробежной для русских и малой рождаемости. Это закономерно, Господь гонит плетью таких и видим результат - скукоживается Русь, обратный ход истории со времен Петра1 ; за эти 106 лет.
Николай второй и его жена Александра ой как молились по монастырям и что ? А народ свой ненавидели ,интелллигенцию и продвинутую молодежь тоже ,все боялись что престол зашатается под ними,дело не в этом ,молились не молились ,народ свой уважать надо, беречь и сейчас такая же история , знаете ведь кто молится, а в стране казнокрадство ,ребята погибают ,а эти Ивановы(министры ) как жили так и будут жить
Гость
20 мая, 16:49
У нас 85% разводов иди учи наших марийских адвокатов и судей,-которые зарабатывают на разрушениях семей,и отжимают все у мужчин
Гость
20 мая, 17:49
А на кавказе брак, как тюремный пожизненный приговор для бесправной женщины, откуда можно выйти только вперёд ногами в саване. Похоже, что ты мечтаешь о таких же порядках. Вот только кавказские женщины не рожают двигателей прогресса.
Гость
20 мая, 20:48
Гость
20 мая, 17:49
А на кавказе брак, как тюремный пожизненный приговор для бесправной женщины, откуда можно выйти только вперёд ногами в саване. Похоже, что ты мечтаешь о таких же порядках. Вот только кавказские женщины не рожают двигателей прогресса.
Что за глупость)))))Вы так много знаете кавказских семей, где женщина угнетена??
Гость
20 мая, 21:06
Гость
20 мая, 17:49
А на кавказе брак, как тюремный пожизненный приговор для бесправной женщины, откуда можно выйти только вперёд ногами в саване. Похоже, что ты мечтаешь о таких же порядках. Вот только кавказские женщины не рожают двигателей прогресса.
Да от наших женщин рождаются прогрессы двигателя,-которые толпами сидят в ресторанах и в ночных клубах от 30 лет и выше,бухают как лошади и все простигосподи,там родятся такие же лгбт и феминистки с укладом мошейничества,обмана и воровства,не морали,не стыда не семейных устоев,и что страшно в этих кругах преподаватели Вузов,судов,и содовых ведомств с такими же адвокатами
Гость
20 мая, 15:52
Каждый со своим уставом навязывается настырно... Везде оди ранимые, извиняшки.
Нашёл тоже – хайповать на тему секса на Кавказе :) Уважайте обычая других – пусть живут в своём средневековье, и видимо им, ещё и заняться нечем – раскатывают толпой :)
Гость
21 мая, 04:25
Доброго времени суток!Вот мы все часто пишем и говорим,употребляя термин ,,традиция",верно?!А что такое ,,традиция" для представителя каждого народа?Как совместить традиции и современные реалии?Очень непростая тема!
Гость
21 мая, 04:31
Всем салам. Блогеры иногда теряют нюх и начинают учить жизни. Татарстану какое дело что там в Дагестане. Дагестану какое дело что там в Татарстане. Когда переходят границы своими высказываниями, необходимо думать о возможной ответке. Живите в мире. Всем привет с Кузбасса!!!
Гость
21 мая, 21:37
Разводы в Дагестане имеют сугубо финансовый характер, чтобы мать (семья) с детьми получала выплаты как малоимущие и т.д, а сам брак является инструментом признания отцовства. Ну а молодожены продолжают счастливо жить вместе.
В чужом глазу видится всё яснее, а у нас Так вижу, что русских уже вообще никто не уважает, на всех 4 сторонах света - юг плевать хотел, у них свои традиции, наши законы не указ, ; запад нашего президента под суд отдал, ; восток смеётся над измельчанием русских во всём и количестве тоже..... На севере олени и знать не знают, у них ягель под ногами, а в океане натовские подлодки с ядерным оружием....... Вот и приплыли к логическому.... за 106 лет правления маловеров в молельных стенах Кремля.
Ещё раз человечество "переболеет" религиозным фанатизмом, ислам созрел для закрытия Кали-юги, как когда-то крестоносцы в грязном виде (говорили про них арабы) приходили устанавливать порядки. Это период развития Веры у массы людей, теперь у христиан волна затухает, у мусульман нарастает - живём в век перемен, а китайцам будет спокойнее, чем Европе, ну и нам, как видите, достаётся разборок, по типу пришлых крестоносцев.
Вот и видим: Ещё раз человечество "переболеет" религиозным фанатизмом, ислам созрел для закрытия Кали-юги, как когда-то крестоносцы в грязном виде (говорили про них арабы) приходили устанавливать порядки. Это период развития Веры у массы людей, теперь у христиан волна затухает, у мусульман нарастает - живём в век перемен, а китайцам будет спокойнее, чем Европе, ну и нам, как видите, достаётся разборок, по типу пришлых крестоносцев.
Такое время пришло, Ещё раз человечество "переболеет" религиозным фанатизмом, ислам созрел для закрытия Кали-юги, как когда-то крестоносцы в грязном виде (говорили про них арабы) приходили устанавливать порядки. Это период развития Веры у массы людей, теперь у христиан волна затухает, у мусульман нарастает - живём в век перемен, а китайцам будет спокойнее, чем Европе, ну и нам, как видите, достаётся разборок, по типу пришлых крестоносцев.
Гость
20 мая, 20:40
Вы быстро,блогеры переобуваетесь в полёте.Тебе хвост прищемили,ты и заскулил.Они мужчины,ты женщина.
Гость
22 мая, 19:11
трое на одного - по-мужски? серьезно? вместо слов кулаки- это неандертальцы
Гость
20 мая, 22:50
Придёт к власти такой как Сталин и все всё вспомнят
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
11 м/c,
с-з.
729мм 80%«Ну живите в своих традициях, где всё нельзя»: дагестанцы прилетели в Казань и заставили извиниться местного блогера за секспросвет