Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Ну живите в своих традициях, где всё нельзя»: дагестанцы прилетели в Казань и заставили извиниться местного блогера за секспросвет
«Ну живите в своих традициях, где всё нельзя»: дагестанцы прилетели в Казань и заставили извиниться местного блогера за секспросвет

Гость
20 мая 2024 в 16:47

Когда же русские начнут ездить по республикам и рассказывать как их жители не правильно ведут себя в нашей стране с нашим укладом

Гость
20 мая 2024 в 18:04

А чё им в Казани не побрили бородёнки, в чужой монастырь, со своим уставом не лезут..

Гость
20 мая 2024 в 18:54

В четвёртом на одного. Круто!!!

Гость
20 мая 2024 в 16:11

Разводятся, чтобы на пособия жить

20 мая 2024 в 23:37

Классная житуха стала в России - матушке. Всё возвращается 1на круги 300 летия назад

Гость
20 мая 2024 в 16:49

У нас 85% разводов иди учи наших марийских адвокатов и судей,-которые зарабатывают на разрушениях семей,и отжимают все у мужчин

Гость
20 мая 2024 в 15:52

Каждый со своим уставом навязывается настырно... Везде оди ранимые, извиняшки.

20 мая 2024 в 20:52

Нашёл тоже – хайповать на тему секса на Кавказе :) Уважайте обычая других – пусть живут в своём средневековье, и видимо им, ещё и заняться нечем – раскатывают толпой :)

Гость
21 мая 2024 в 04:25

Доброго времени суток!Вот мы все часто пишем и говорим,употребляя термин ,,традиция",верно?!А что такое ,,традиция" для представителя каждого народа?Как совместить традиции и современные реалии?Очень непростая тема!

Гость
21 мая 2024 в 04:31

Всем салам. Блогеры иногда теряют нюх и начинают учить жизни. Татарстану какое дело что там в Дагестане. Дагестану какое дело что там в Татарстане. Когда переходят границы своими высказываниями, необходимо думать о возможной ответке. Живите в мире. Всем привет с Кузбасса!!!

Гость
21 мая 2024 в 21:37

Разводы в Дагестане имеют сугубо финансовый характер, чтобы мать (семья) с детьми получала выплаты как малоимущие и т.д, а сам брак является инструментом признания отцовства. Ну а молодожены продолжают счастливо жить вместе.

Гость
23 мая 2024 в 20:38

Ммммдаааа, время невежд и бестолочей приходит...

21 мая 2024 в 06:45

Ещё раз человечество "переболеет" религиозным фанатизмом, ислам созрел для закрытия Кали-юги, как когда-то крестоносцы в грязном виде (говорили про них арабы) приходили устанавливать порядки. Это период развития Веры у массы людей, теперь у христиан волна затухает, у мусульман нарастает - живём в век перемен, а китайцам будет спокойнее, чем Европе, ну и нам, как видите, достаётся разборок, по типу пришлых крестоносцев.

21 мая 2024 в 07:13

Такое время пришло, Ещё раз человечество "переболеет" религиозным фанатизмом, ислам созрел для закрытия Кали-юги, как когда-то крестоносцы в грязном виде (говорили про них арабы) приходили устанавливать порядки. Это период развития Веры у массы людей, теперь у христиан волна затухает, у мусульман нарастает - живём в век перемен, а китайцам будет спокойнее, чем Европе, ну и нам, как видите, достаётся разборок, по типу пришлых крестоносцев.

21 мая 2024 в 07:11

Вот и видим: Ещё раз человечество "переболеет" религиозным фанатизмом, ислам созрел для закрытия Кали-юги, как когда-то крестоносцы в грязном виде (говорили про них арабы) приходили устанавливать порядки. Это период развития Веры у массы людей, теперь у христиан волна затухает, у мусульман нарастает - живём в век перемен, а китайцам будет спокойнее, чем Европе, ну и нам, как видите, достаётся разборок, по типу пришлых крестоносцев.

Гость
20 мая 2024 в 20:40

Вы быстро,блогеры переобуваетесь в полёте.Тебе хвост прищемили,ты и заскулил.Они мужчины,ты женщина.

Гость
20 мая 2024 в 22:50

Придёт к власти такой как Сталин и все всё вспомнят

Гость
20 мая 2024 в 16:47

знаете человек познается в делах своих в поступках а все остальное показное.

Гость
22 мая 2024 в 16:56

Дикий народ, дети гор

Гость