перейти к публикации
302 комментария к публикации

«Не забудьте с собой взять сотню братьев». В Дагестане объявили награду за информацию о казанском психологе

2 июля 2023, 13:01
Они боятся,что их женьщины не хотят жить по закону шариата.Неандертальцы.
Гость
2 июля 2023, 18:50
Просто хотят жить, рассуждать, думать. Учиться, делиться мыслями с теми кому они интересны. И тут какое-то мурло дремучее пытается угрожать женщине, чужой женщине. Противно. Байстрыкин, пёс служивый, бери след, выходи на потенциального убийцу. Слабо.
Гость
2 июля 2023, 21:41
Точно!! Неандертальцы!!!!
Гость
2 июля 2023, 22:04
Гость
2 июля 2023, 22:04
Просто хотят жить, рассуждать, думать. Учиться, делиться мыслями с теми кому они интересны. И тут какое-то мурло дремучее пытается угрожать женщине, чужой женщине. Противно. Байстрыкин, пёс служивый, бери след, выходи на потенциального убийцу. Слабо.
Давай со мной пообщайся я тоже женский психолог. Знаю вас как облупленных - все ваши мысли и желания
2 июля 2023, 14:55
Что за рабовладение, все, не зависимо от пола, равны
Гость
2 июля 2023, 17:27
Да,?)))) Ну тогда пожши метал в вагоны грузить))
Гость
2 июля 2023, 17:43
Гость
2 июля 2023, 17:43
Да,?)))) Ну тогда пожши метал в вагоны грузить))
Хорошо. Иди учись на "учителя", " профессора" и др. специальности, какие востребованны, стань профи в своем деле!!! А не манипулируй женщиной из-за своей тяжелой работы, якобы она должна теперь тебе.
Гость
2 июля 2023, 18:54
Гость
2 июля 2023, 18:54
Да,?)))) Ну тогда пожши метал в вагоны грузить))
Грузить металл, это для машин и ишаков. Ты же оставайся мужчиной, они должны головой работать. Чтобы их женщины не грузил вагоны.
Гость
2 июля 2023, 13:02
Это что за вера такая,где человеку угрожают убийством якобы за инакомыслие?Нет таких концессий.Хоть бы не позорились
Гость
2 июля 2023, 15:21
Эм... Христианство за инакомыслие га костре сжигало, к слову ;)
2 июля 2023, 16:57
Гость
2 июля 2023, 16:57
Эм... Христианство за инакомыслие га костре сжигало, к слову ;)
ты бы еще вспомнил что было в палеозойском периоде.
Гость
2 июля 2023, 20:09
Гость
2 июля 2023, 20:09
Эм... Христианство за инакомыслие га костре сжигало, к слову ;)
По шариату до сих пор камнями забивают, за измену, например. Только какое отношение имеет шариат к России? Или таки уже да?
Гость
1 июля 2023, 23:33
Напишите заявление в полицию на бороду с блогеров и на карлушу, пусть посидят в кпз
Гость
2 июля 2023, 10:24
Сам иди туда
Гость
2 июля 2023, 13:04
Если хотите соблюдать свои традиции сидите у себя в горах и баб своих держите там же ни телевизора ни телефона и т.д
Гость
2 июля 2023, 14:42
В горах есть телевизор интернет и телефон.Сейчам люди живущие в горах живут лучше чем в городе.
2 июля 2023, 20:15
Гость
2 июля 2023, 20:15
В горах есть телевизор интернет и телефон.Сейчам люди живущие в горах живут лучше чем в городе.
Это чтобы дурного не нахватались. Телефон тогда, лучше кнопочный, чтобы без картинок)
Гость
2 июля 2023, 21:46
2 июля 2023, 21:46
Это чтобы дурного не нахватались. Телефон тогда, лучше кнопочный, чтобы без картинок)
Это раньше думали о дурном пока вас русских баб не било
Гость
1 июля 2023, 22:21
О чем таком будет семинар ,что мужчины Дагестана так испугались женщины,странно ,кто хочет пусть идет ,кому какое дело ,угрожать еще женщине ,мужское ли дело
Гость
2 июля 2023, 12:35
наверное о том, что толпой с оружием ходить - это не по-мужски.
Гость
2 июля 2023, 13:23
Да там всего лишь о правах женщин. Они боятся, что их женщины об этом узнают.
2 июля 2023, 14:03
Гость
2 июля 2023, 14:03
наверное о том, что толпой с оружием ходить - это не по-мужски.
Там рассказывается как надо разрушать семью и становится несчастной матерью одиночкой. В её понятиях это называется: ,, независимая и самодостаточная женщина".
Гость
2 июля 2023, 14:02
У себя дома они чтут обычаи и веру , а в России ни законы наши , ни веру нашу не уважают .
Гость
2 июля 2023, 18:28
Так вы сами свою веру не уважаете
Гость
3 июля 2023, 14:39
Ты одно забыл, РФ вообще-то православная страна....ты христианство уважаеш? Не думаю
Гость
3 июля 2023, 15:20
Гость
3 июля 2023, 15:20
Ты одно забыл, РФ вообще-то православная страна....ты христианство уважаеш? Не думаю
Прежде всего РФ это светская страна, не религиозная.Где люди свободны в своем выборе. Зверев РФ обязаны соблюдать все. Перед богом все встанут одинаково и мужчины и женщины и бедные и богатые.
Гость
2 июля 2023, 15:19
Хасбик вообще куда лезет? Сидел бы в своей будке вообще - за женщин он поговорить решил. Рукалицо.
Гость
2 июля 2023, 19:55
Это о каком Хазбике речь, уж не о том малыше. У него что проблемы с женщинами? Ему рано ещё о женщинах думать, ему про уроки думать надо.
Гость
2 июля 2023, 19:25
К нам в город приехали учиться студенты из дагестана и у всех аттестаты по 100 баллов. Когда их попросили написать диктант, то они умудрялись делать в одном слове три ошибки. Зато аттестаты по 100 баллов.😂
Гость
3 июля 2023, 08:14
Если бы их учителя умели считать более ста, то аттестаты были бы другими.
Гость
3 июля 2023, 23:42
Гость
3 июля 2023, 23:42
Если бы их учителя умели считать более ста, то аттестаты были бы другими.
👏👏👏🤣🤣🤣
Гость
4 июля 2023, 02:36
Я в армии русских обучал русскому языку , чтобы они могли письма родным писать правильно 😆😆😆
Гость
2 июля 2023, 14:26
Это прямая угроза от этого человека, можно сразу обратиться в СК РФ и ГенПрокуратуру РФ о том, что если что то с вами случится, считать виноватым в этом этого человека, уж больно он дерзкий
Гость
3 июля 2023, 07:12
Ты не понимаешь. Это другое
Гость
3 июля 2023, 08:24
Ложили мы на твоё ск
Гость
2 июля 2023, 18:37
Кошмар ну и средневековье, испугались, что жены узнают о своих правах 🤦‍♂️
Гость
3 июля 2023, 03:45
А как же российская Конституция?
3 июля 2023, 14:04
Гость
3 июля 2023, 14:04
А как же российская Конституция?
Вот именно. Шариат - это одно, конституция - это другое, а дикие законы гор - это третье.
Гость
1 июля 2023, 22:42
Хасбик кто такой чтобы его мнение имело значение?? -- человек вокруг которого зарабатывают деньги молодые очень ушлые и продуманые ребята -- со своими сценариями !! --- противно смотреть уже на этот маскарад !!
Гость
2 июля 2023, 14:09
С вами согласен
Гость
2 июля 2023, 20:19
Раньше на Руси таких хазбиков покупали для развлечения в царские палаты шутами быть! А теперь на нём джигиты бабло рубят!
Гость
4 июля 2023, 02:35
Гость
4 июля 2023, 02:35
Раньше на Руси таких хазбиков покупали для развлечения в царские палаты шутами быть! А теперь на нём джигиты бабло рубят!
Вот видите на вашей руси людей покупали и продавали. И вы ещё решили учить наших женщин их правам,😂😂😂🤣???
Гость
2 июля 2023, 08:07
Блогер угрожает, назначает вознаграждение... Такое возможно только в России, где законы не работают, власть сама преступна, себе подобных наказывать не будет. Если это не так, то правоохранительные органы должны поинтересоваться заявлением блогера.
Гость
2 июля 2023, 18:42
Да что ты дорогой власть преступна вот ты во франции посмотри в Украине в США ,а наша власть самая добрейшая если ты ещё не на зоне
Гость
3 июля 2023, 06:05
Гость
3 июля 2023, 06:05
Да что ты дорогой власть преступна вот ты во франции посмотри в Украине в США ,а наша власть самая добрейшая если ты ещё не на зоне
А что у нас в США творится, ну ка расскажи пожалуйста, а то мы тут ничего не знаем 😂
3 июля 2023, 06:07
Где это ты живёшь, что у тебя законы не работают? А нашу Россию оставь в покое. Достали уже, вечно недовольные!!!
Гость
2 июля 2023, 13:48
Одна приезжай! Мы тоже одни приедем!
Гость
2 июля 2023, 19:52
Меня удивляет одно : ни одна религия не учит плохому, как говорят, но почему мужчины Кавказа, как они сами утверждают - гордые мужчины, могут угрожать женщинам, нападать толпой на одного человека, а не решают вопрос один на один. Уважаемые люди: глава региона, депутат Госдумы угрожали резать головы и урыть под землю несогласных с их политикой. И где этика, воспитание, тактичность? Неужели в исламе можно это делать? И еще удивляет мстительность, неумение проигрывать, понять, что они неправы? Позор, что увезли женщину из Н. Новгорода, хотя в чем была ее вина -непонятно.
Гость
3 июля 2023, 02:54
Таких умных как вы, уверен, ничто не испугает. С вашим разумом, вы наверное "УСПЕШНАЯ и ИЗВЕСНАЯ ЛИЧНОСТЬ"
Гость
3 июля 2023, 14:07
Гость
3 июля 2023, 14:07
Таких умных как вы, уверен, ничто не испугает. С вашим разумом, вы наверное "УСПЕШНАЯ и ИЗВЕСНАЯ ЛИЧНОСТЬ"
Вы к чему написали этот бессмысленный комментарий?
Гость
2 июля 2023, 20:02
И главное не один а толпой как всегда.
Гость
2 июля 2023, 20:26
Дикари!
Гость
2 июля 2023, 21:07
Ты сперва вникни как следует о чём речь, а потом. С братками наезжай на беззащитную женщину. Стыдно даже слушать твою речь. Адрес ему продайте... На ! Она вас не боится, потому что настоящий мужчина не будет лезть с претензиями к женщинам, а он разбирается с теми, кто жжёт караны. Вот их ищи!
Гость
1 июля 2023, 23:38
Сотня мужиков решила пообщаться с одной женщиной? Достойно
Гость
2 июля 2023, 00:07
Сотни мужиков она приглашает на свой шабаш
Гость
2 июля 2023, 15:55
Это по кавказски!!!
Гость
2 июля 2023, 20:01
Гость
2 июля 2023, 20:01
Сотни мужиков она приглашает на свой шабаш
Крутяк! А что не спросили об этом высокого гостя
Гость
2 июля 2023, 13:57
Видимо других проблем в Дагестане нет как с блогером выяснять отношения
Гость
3 июля 2023, 03:43
Ну почему, они ещё моют обувь и ноги в святых православных источниках
Гость
3 июля 2023, 09:14
Гость
3 июля 2023, 09:14
Ну почему, они ещё моют обувь и ноги в святых православных источниках
Потому что у них чистота веры
Гость
2 июля 2023, 20:55
Есть правовое поле, там нужно решать все конфликты. Или Дагестан не субъект РФ?
Гость
1 июля 2023, 17:04
Лучше бы эти мужики поехали в Дербент смотреть на женщин Дагестана, когда они встречали Путина
Гость
1 июля 2023, 19:18
И что же интересного было там? Или позорного?
2 июля 2023, 10:45
Гость
2 июля 2023, 10:45
И что же интересного было там? Или позорного?
Ну не в парандже !!! Прошлым летом много молодых девушек в парандже в Каспийске видела !!!!
2 июля 2023, 12:03
Гость
2 июля 2023, 12:03
И что же интересного было там? Или позорного?
Именно-- или.
Гость
2 июля 2023, 12:42
Что тут все за визжали,какую то татарку испугались... Когда Гасангусейнов отец двух убитых сыновей приходилось на площадь ,вы все молчали...
Гость
2 июля 2023, 16:06
Это тема им не интересна т к не могли бы пропиариться , а тут женщина ,чего бы не поумничать .Иногда смотрю на блогеров и поражаюсь безграмотности и отсутствия культуры речи,дешёвые и плоские шутки
Гость
2 июля 2023, 16:33
Гость
2 июля 2023, 16:33
Это тема им не интересна т к не могли бы пропиариться , а тут женщина ,чего бы не поумничать .Иногда смотрю на блогеров и поражаюсь безграмотности и отсутствия культуры речи,дешёвые и плоские шутки
Точно
Гость
2 июля 2023, 22:17
Пускай живут как хотят , только не надо лесть в Россию со своей верой , живите у себя стройте мечетей сколько хотите .
3 июля 2023, 14:06
Дагестан и Татарстан - это субъекты РФ
Гость
3 июля 2023, 14:47
Дак Россия то и держит их не отпускает
Гость
2 июля 2023, 18:54
В тюрьму неандертальцев рабовладельцев.... Ну обижайте своих женщин и браки будут крепкими
Гость
1 июля 2023, 17:17
Это не мужчины. Это животные. Сил вам, Хава
Гость
2 июля 2023, 08:12
Где мой комментарий?
Гость
2 июля 2023, 16:46
Я думаю, этот блогер миллионник наговорил уже себе на пожизненное.
Гость
2 июля 2023, 14:55
Какая же умница, Хава Шайдуллина! Может быть, мусульманские женщины начнут наконец понимать, что они тоже люди. Браво Хава !
Гость
2 июля 2023, 19:56
Мусульманские женщинам всё нравится в жизни, и права у мусульманок больше чем у кого либо.. не путайте обычаи и религию, в Дагестане 30% мусульман соблюдающих религию, а остальные живут по традиции и по обычаи, Дагестан это свецкая республика.. так что не нужно писать того чего не знаете.. у религиозных всё хорошо с правами..
Гость
2 июля 2023, 13:49
Женщины в дагестане, да и на кавказе фактически бесправны
Гость
3 июля 2023, 14:49
А Кавказ это только север умничка ?
Гость
1 июля 2023, 19:30
Вот она - настоящая женщина! Гордо идет вперед, несмотря на то, какую травлю против нее ведут. Умница!
Гость
1 июля 2023, 21:26
Настоящая женщина-это домашний очаг и воспитание своих детей.
Гость
2 июля 2023, 06:54
👍👍👍👍👍👍👍....😎...молодец!!!
Гость
2 июля 2023, 10:28
Неужели больше нечем заняться женщине мусульманке?
Гость
2 июля 2023, 16:19
Значит многие знают о чём она будет говорить. А не проще решать такие вопросы в семейном кругу. Почему так испугались этой женщины??? Туда наверное следует пойти и духовному лицу от мусульман.
6 июля 2023, 21:48
Страх потерять власть над женщинами, хотя их власть как раз на страхе женщин перед мусульманами. Не дай бог женщина ослушается мужчину.
Гость
2 июля 2023, 15:57
Много мусульманок сейчас получили образование и способны сами читать Коран и понимать смысл мусульманства. Мусульманские женщины чистые. А мужчины мусульмане? Разве вы чисты? В окружении вас реально, без паранжи нельзя ходить, вы развратничаете, бьете жен, приводите вторую и третью жену, вовсе не вдову и бедную с детьми, как завещал Пророк. Вы распущенные грешники, а претензии к женщинам, конечно
Гость
1 июля 2023, 18:06
Не надо вмешиваться в чужие устои, как в чужой монастырь со своим уставом. Живут люди, не жалуются, никуда не суют свой нос и никому не мешают. Правильно будет, если ее не пустят в Дагестан. Сиди со своими детьми
Гость
1 июля 2023, 18:38
Гость,👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂
Гость
1 июля 2023, 23:35
Ну как это, Дагестан в составе РФ, и если они едут к нам в другие регионы и ведут себя по-своему, то и другие россияне имеют право ехать к ним и делать то, что считают нужным, тем более это не запрещено законом РФ.
Гость
2 июля 2023, 06:52
Гость
2 июля 2023, 06:52
Ну как это, Дагестан в составе РФ, и если они едут к нам в другие регионы и ведут себя по-своему, то и другие россияне имеют право ехать к ним и делать то, что считают нужным, тем более это не запрещено законом РФ.
👍👍👍👍👍👍👍👍👍...и церкви православные начать строить
Гость
2 июля 2023, 13:26
Правда колит глаза, Уважаемые великие женщины изучайте Священный Коран чтобы точно знать свои права и не дать никому себя использовать!
Гость
3 июля 2023, 03:50
Изучайте Конституцию Великой России, у нас светская современная страна, а не средневековая
Гость
1 июля 2023, 17:47
Хавочка умничка, продолжай в том же духе!
Гость
2 июля 2023, 17:25
У каждого ,кто живет и жив пока на этом свете по солнцем,есть вера,дух,стремление всевышнему,это либо аллах,будда,христос,да это женщина,истинна верующая,в чем вина её веры.
Гость
2 июля 2023, 22:23
Ну конечно, дагестанские папуасы не дадут конституционных прав своим женщинам!
Гость
3 июля 2023, 09:14
Поймайте ее и хором пропустите. Развелось блогеров бездельников
Гость
3 июля 2023, 18:48
Годы, десятилетия проходят, а чума дремучая никуда не деватса
2 июля 2023, 17:08
афганистан 2.0
Гость
1 июля 2023, 19:55
Куда смотрит полиция.
Гость
2 июля 2023, 14:02
А самое смешное, что феминистки и обиженные женщины, массово переходят в ислам, забывая, что прав у женщины в исламе как у голубя(
2 июля 2023, 20:18
Вообще то нет, это смотря как трактовать, так то, кроме прав, у мужиков есть обязанности, но они поделили по братски, права себе, обязанности женщинам)
Гость
2 июля 2023, 22:06
угу... насмешил... прямо феминистки и массово. толпами просто. мля...
Гость
2 июля 2023, 21:45
Дагестан вроде Россия, а не Иран. Да и крестьянское право отменили более века назад.
Гость
2 июля 2023, 22:34
Некрасиво,негоже,и подло угрожать женщине,матери! Законы,принятые государством,должны быть известны всем и соблюдаться. На то они и законы,и права, данные ими. Мужчины,будьте же достойны,или вы слабаки?!
Гость
1 июля 2023, 17:05
Куда ты лезешь ,Хава? В Дагестане веками живут люди по своим национальным традициям. И не тебе их учить уму- разуму. В Дагестане есть уважаемые народом старейшины. Вот их и слушает народ.
Гость
1 июля 2023, 18:36
А старейшины - это те, кто учит, что женщина - раба мужчины? А кто им дал право распоряжаться жизнью женщины? Кто сказал, что эти старейшины - правда в последний инстанции? Очнитесь, вас надули
Гость
1 июля 2023, 19:42
Гость
1 июля 2023, 19:42
А старейшины - это те, кто учит, что женщина - раба мужчины? А кто им дал право распоряжаться жизнью женщины? Кто сказал, что эти старейшины - правда в последний инстанции? Очнитесь, вас надули
- Да нет там никаких старейшин! Одни торгаши и воры!
Гость
1 июля 2023, 19:50
Гость
1 июля 2023, 19:50
А старейшины - это те, кто учит, что женщина - раба мужчины? А кто им дал право распоряжаться жизнью женщины? Кто сказал, что эти старейшины - правда в последний инстанции? Очнитесь, вас надули
Бестолочь
Гость
2 июля 2023, 15:04
Угрожать женщине?!! Это уголовщина. Что касается психологии... Каждый живёт своим умом. Если он есть, конечно. А вот если нет его - слушает психологов, которых развелось немеренно - и ни один за результат своих действий не отвечает. Так что- имейте это ввиду.
6 июля 2023, 21:45
Религия тоже промывает мозги некоторым, делает из них фанатиков.
Гость
2 июля 2023, 20:54
Что такого страшного, если она озвучит вслух, что за побои можно заявление написать или можно развестись и забрать детей и вообще при желании можно аннулировать насильно навязанный брак
Гость
3 июля 2023, 21:09
А то бы никто не знал в Дагестане что за побои можно заявление написать, Америку открыли.
Гость
3 июля 2023, 17:21
Когда мужчина в себя так ведут, они тем самым сами себя унижают. "Дай свободу женщине и она будет навсегда привязана к тебе"- эту мудрость предков им забыли поведать ...
Гость
3 июля 2023, 22:55
Мох на реле, не признак мущины
Гость
1 июля 2023, 20:04
Хава скажи пожалуйста кто такой блогер, я понимаю журналист это человек специально обученный профессиональный в своём деле а блогер человек высказывающий своё мнение, то бишь ляля тополя, хотите верьте хотите нет. Тем более вы должны знать со своим уставом чужой монастыр нечего лезть то биш мечеть, у себя на родине говори ляля, может им понравиться, так что имей в виду и прости пожалуйста я не хотел никого обидеть.
Гость
1 июля 2023, 23:30
Это у кого много блох
Гость
2 июля 2023, 06:36
У Дибира спроси
Гость
2 июля 2023, 18:29
Гость
2 июля 2023, 18:29
Это у кого много блох
Это он блох в свитере завёл, штоле?