перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Пишут, что у него там уже другая семья». Жена вахтовика из Казани — честно о вечном ожидании мужа, деньгах и изменах

13 августа 2024, 09:39
Гость
13 августа, 19:30
откуда у него "другая семья" на вахте? на "вахте" вообще полторы женщины...
15 августа, 16:55
Это мне пишут хейтеры в комментариях, а не истина😄
Гость
17 августа, 08:28
У меня соседка на вахте работала, на севере. Да, женщин было мало, поэтому к ним там очередь из мужиков женатых стояла. Она сама столько мужиков через себя пропустила, никому не отказала. 🤣
Гость
18 августа, 18:28
Гость
17 августа, 08:28
У меня соседка на вахте работала, на севере. Да, женщин было мало, поэтому к ним там очередь из мужиков женатых стояла. Она сама столько мужиков через себя пропустила, никому не отказала. 🤣
Удивляюсь наивности автора!Покажите мне хоть одного мужчину,который бы не изменял жене.Отец мой 30 лет вахтой на Харасавее работал,так что наслышана про вторые семьи.Просто не заморачивайся,живи спокойно.
Гость
13 августа, 11:57
Вахтовик -- не болезнь. Лечится.
Гость
13 августа, 10:27
Ути бедная жена вахтовика, изменили ей. А как на счёт тысяч жён вахтовиков, которые поголовно изменяют своим мужьям, пока те оставляют своё здоровье на севере? Про единичный и уникальный случай измены со стороны вахтовика написали целую повесть, а про массовые гнилые измены со стороны жён вахтовиков не хотите написать? или это другое?
Гость
13 августа, 11:58
Про "единичный и уникальный" лихо ты загнул!
13 августа, 13:23
Он мне не изменял, вы, видимо, читать не умеете😁
Гость
13 августа, 20:26
Ну гульнул на вахте, с кем не бывает? Жену то любит, а просто кекс - не измена! Особенно если ты находишься в тяжелых условиях! Маленькие все мнимые, подозрительные!
Гость
14 августа, 06:11
Дай Бог счастья молодым, верности, мудрости и удачи !
14 августа, 14:53
Спасибо большое 🤍
Гость
19 августа, 13:48
Ну и зачем такая жизнь? Чтобы у детей были тоже барби и кены? Ну смех же. Зачем девушке это нужно? Сама красивая, и парень красивый. Вы уж либо будьте рядом всеми силами, либо разбегайтесь и не мучайтесь.
Гость
17 августа, 09:14
Не слушайте никого, живите своим умом и своими чувствами. Берегите друг друга и любовь. Всё будет так, как вы задумали и всё обязательно сбудется!