перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Пишут, что у него там уже другая семья». Жена вахтовика из Казани — честно о вечном ожидании мужа, деньгах и изменах

Гость
13 августа 2024, 19:30
откуда у него "другая семья" на вахте? на "вахте" вообще полторы женщины...
15 августа 2024, 16:55
Это мне пишут хейтеры в комментариях, а не истина😄
Гость
17 августа 2024, 08:28
У меня соседка на вахте работала, на севере. Да, женщин было мало, поэтому к ним там очередь из мужиков женатых стояла. Она сама столько мужиков через себя пропустила, никому не отказала. 🤣
Гость
18 августа 2024, 18:28
Гость
18 августа 2024, 18:28
У меня соседка на вахте работала, на севере. Да, женщин было мало, поэтому к ним там очередь из мужиков женатых стояла. Она сама столько мужиков через себя пропустила, никому не отказала. 🤣
Удивляюсь наивности автора!Покажите мне хоть одного мужчину,который бы не изменял жене.Отец мой 30 лет вахтой на Харасавее работал,так что наслышана про вторые семьи.Просто не заморачивайся,живи спокойно.
Гость
13 августа 2024, 11:57
Вахтовик -- не болезнь. Лечится.
Гость
13 августа 2024, 10:27
Ути бедная жена вахтовика, изменили ей. А как на счёт тысяч жён вахтовиков, которые поголовно изменяют своим мужьям, пока те оставляют своё здоровье на севере? Про единичный и уникальный случай измены со стороны вахтовика написали целую повесть, а про массовые гнилые измены со стороны жён вахтовиков не хотите написать? или это другое?
Гость
13 августа 2024, 11:58
Про "единичный и уникальный" лихо ты загнул!
13 августа 2024, 13:23
Он мне не изменял, вы, видимо, читать не умеете😁
Гость
13 августа 2024, 20:26
Ну гульнул на вахте, с кем не бывает? Жену то любит, а просто кекс - не измена! Особенно если ты находишься в тяжелых условиях! Маленькие все мнимые, подозрительные!
Гость
14 августа 2024, 06:11
Дай Бог счастья молодым, верности, мудрости и удачи !
14 августа 2024, 14:53
Спасибо большое 🤍
Гость
19 августа 2024, 13:48
Ну и зачем такая жизнь? Чтобы у детей были тоже барби и кены? Ну смех же. Зачем девушке это нужно? Сама красивая, и парень красивый. Вы уж либо будьте рядом всеми силами, либо разбегайтесь и не мучайтесь.
Гость
17 августа 2024, 09:14
Не слушайте никого, живите своим умом и своими чувствами. Берегите друг друга и любовь. Всё будет так, как вы задумали и всё обязательно сбудется!