перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Замуж вышла беременной, сделала тату в 40 лет, купила дочке победу в «Голосе»: история Алсу, которая поднялась на нефтяных деньгах отца

Гость
29 мая, 08:03
ГОСТЬ Хорошо что есть главное уточнение что главное успехи этой женщины построены на нефтяных деньгах отца!! Они хорошо живут на нефтяных деньгах а все остальные Россияни почему то нет! Превратили национальные богатства в инструмент собственного обогащения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня, 19:16
Все вопросы постояльцу кремля- тысячи мажоров сидят на природных ресурсах рабских вымиратов
Гость
29 мая, 07:54
"...был вице-президентом нефтяной компании «ЛУКОЙЛ», а с 2002 по 2014 год представлял республику Алтай в Совете Федерации." На Алтае ни одной заправки данной марки не было никогда)))))))))
Гость
29 мая, 15:41
Он сам там ни разу не был никогда
Гость
29 мая, 12:50
ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ СТРАНЫ?????
Гость
2 июня, 19:23
А ТЫ ЧТО СДЕЛАЛО???
Гость
29 мая, 08:12
Не случайно в народе она заслужила прозвище "поющая бензоколонка".
Гость
29 мая, 09:49
Один небезызвестный продюсер говорил, дайте мне миллион долларов и я из осла сделаю звезду! В случае с Алсу, одним миллионом думаю не обошлось.
Гость
29 мая, 23:32
Какая она богатая
Гость
29 мая, 08:03
Никто и не спорит, что талант имеется... но не всем талантам у нас дорога открыта
Гость
29 мая, 14:47
Это тот яркий пример, когда за деньги можно сделать все что угодно. Данная женщина, а тогда еще девушка, не обладала ни чем, ноль голоса, ноль харизмы, ноль пластики и хореографии. Она взлетела только из за двух факторов: первое это тексты песен и музыка были в самом деле качественные и очень хорошие и второе поп эстрада тогда испытывала дефицит кадров. Я думаю во всех музыкальных и театральных институтов Алсу служит примером, а точнее образом каким нулевым в плане творчества может быть человек.
Гость
29 мая, 21:56
Позорище...
Гость
30 мая, 12:33
Голос Алсу, родился в Юрский период!!!
Гость
2 июня, 00:06
Напишу своё личное, а не ботское мнение… Алсу всегда мне нравилась, до династийного замужества с евреем, страшненьким. То, что она подставила собственную дочь ради славы и пиара, как раз следствие этого брака. Обе дочки похожи на мужа, они не обладают сценичной внешностью, зато имеют много денег! Это не зависть, в стране большинство детей, очень достойных девочек и мальчиков, не имеют таких возможностей. Желаю Алсу прийти в себя, начать заниматься благотворительностью, помогать обычным детям, тогда у неё всё наладится и люди снова её полюбят! Ведь эти богатства эти семьи не заслужили, всё это принадлежит народу…
Гость
2 июня, 16:25
Первый клип у Алсу был самым удачным и известные артисты сыграли просто и непринужденно Маковецкий и Яковлева. Ну, конечно не за просто так . Но клип удался . Больше ничего запоминающего не произошло в будущем . Хит он такой , единственный в жизни артиста. За счёт него они и живут.
Гость
30 мая, 13:32
Можете хейтить, можете ругать или завидовать, но все же факт остается фактом - голос у Алсу есть и пользоваться им она умеет.
Гость
2 июня, 09:34
Хейтить-модное словечко, большинство людей им не пользуются! Алсу поднялась на любви простых людей, потом оступилась в случае с дочерью. В нашей стране имя Микела никогда не сможет выиграть, как-то так.
Гость
29 мая, 14:01
А мне Алсу нравится всегда! Дай Бог ей счастья! А муж её поступил не порядочно!
Гость
29 мая, 17:28
Очень красивая девушка