перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Стыдно в таком признаться»: 54-летняя Айсылу, вышедшая замуж за 23-летнего пасынка, подала на развод

Гость
1 мая 2024, 14:14
Жесть. Природу не исправишь.
Гость
1 мая 2024, 16:55
И что в этом зазорного? Не надо никого стыдиться. Вам дана жизнь единожды, и живите вы так, как того желает ваша душа. Не оправдывайтесь ни перед кем, это дар Всевышнего. Не нам судить. Толь Бог вам судья. Верните его, не подавайте на развод. Может еще не поздно его спасти. Вы чистая, светлая женщина. Я желаю вам истинного женского счастья.
Гость
1 мая 2024, 21:20
Знаю эту даму,все враньё и пиар,очень подурнела,на лице отражается вся порочная жизнь,позорит фамилию своего первого мужа,противно на это все смотреть,докатилась под старости лет
Гость
2 мая 2024, 10:20
Фиалетова! Может без мамки жить не привык. Не мало таких. Вот если молодухи за старикашек в замуШ идут и еще и рожают "от них" тут дело явно не чисто!
Гость
2 мая 2024, 10:31
Это больше похоже на месть обиженной женщины. Зачем позорить типа своего юного мужа,бывшего пасынка,если раньше молчала и закрывала на все глаза? Он уже взрослый,и может сам разобраться в своих предпочтениях и ответить за них. Проще отпустить и тихо мирно разойтись. Так ведь нет. Надо сначала окончательно сломать его и так непростую жизнь...
Гость