Он и она Брошенная невеста, драки, дешевый алкоголь: пара блогеров из Казани устроила треш-свадьбу на ТВ

Брошенная невеста, драки, дешевый алкоголь: пара блогеров из Казани устроила треш-свадьбу на ТВ

После брака никто из них обручальное кольцо не носит

Это фото невесты в январе. На снимке она почему-то без кольца

Пара из Казани, Эмилия и Рамис, попала на шоу «4 свадьбы». Влюбленным по 20 лет, оба они блогеры, поэтому и свадьба была в стиле блогерской вечеринки. На знакомстве с другими участницами-невестами Эмилия представилась как блогер с аудиторией в 100 тысяч подписчиков, однако мы прошерстили ее социальные сети, но никак не досчитались заявленной цифры. В запрещенной соцсети у нее чуть больше 3,3 тысячи фолловеров, во «ВКонтакте» — более 400 друзей и почти 350 подписчиков, в Yappy — 6,5 тысячи, в TikTok — 40,8. По нашим подсчетам, выходит чуть больше половины от 100 тысяч. А вот у избранника Эмилии аудитория немалая. 1,1 миллиона подписчиков в TikTok, в запрещенной соцсети — 12,3 тысячи. С деятельностью блогеров разобрались, перейдем к самой свадьбе.

«4 свадьбы» — шоу на телеканале «Пятница», в котором 4 невесты соревнуются, чья свадьба лучше. Участницы выставляют оценки на свадьбах друг у друга по нескольким критериям: свадебное платье, торт, угощения, образ жениха и оформление зала. Участница, которая наберет максимальное количество баллов, выигрывает свадебное путешествие за счет телеканала.

Съемки шоу проходили еще летом, в июле, но показали казанскую свадьбу на ТВ только в конце февраля.

— В середине июня Рамис сделал мне предложение, нам предложили поучаствовать в шоу, мы согласились, — рассказывает невеста в социальных сетях. — Канал очень быстро нас одобрил, назначили дату свадьбы и начали готовиться как к свадьбе, так и к съемкам. Я целыми днями ходила и выбирала наряды, согласовывала их с продюсерами канала. Мои образы должны были быть максимально яркими, так как я представляла себя блогером.

Эмилия признаётся, что в выпуске много чего не показали, транслируя только «самый кринж». А его в выпуске было много.

Во время подготовки к свадьбе невеста переживала, что жених и на свадьбе будет устраивать пранки. Не зря переживала. В самый ответственный момент, когда уже началась церемония и свадебный регистратор спрашивает, согласна ли невеста выйти замуж, невеста отвечает: «Я согласна, а где жених?!» Жениха действительно не было. Невеста в панике, приглашенные в шоке. Проходит даже слушок, что жених бросил невесту у алтаря. И вот, когда уже обстановка совсем накаляется, вваливается Рамис.

— Вылетает этот конь, выпрыгивает как стрекозел, — комментирует одна из участниц.

Соперницам внешне понравился жених, но его костюм они не оценили.

— Смотри, какой хорошенький.

— Симпатичный, да.

— Колхозный костюм.

— С выпускного девятого класса.

А вот насчет образа невесты у девушек были разногласия.

— Невеста мне очень понравилась, вся такая легкая, воздушная, как облачко.

— Платье вообще не выглядит на 15 тысяч, ну максимум 7.

— На руках воланы, внизу — волан, мне кажется, у меня бабушка и то круче одевается.

Что еще обсуждали конкурентки? Наличие сосисок на свадьбе, дешевое шампанское, искусственные цветы, солонку и перечницу на столах. Даже плов от жениха, которым он кормил с вилочки каждую конкурсантку, называя это татарским обычаем, не раздобрил девушек.

— Попахивает столовкой, в туалете было круче, чем в зале, — говорит одна из конкурсанток.

— Обещали слабоалкогольную вечеринку — наливали самогон, — возмущается другая.

— Гости невоспитанные, коржи непропитанные, — не оценила свадебный торт гостья торжества.

Дальше было еще интереснее: невесту друзья жениха облили шампанским. Рамис станцевал брейк-данс и порвал штаны, после чего он носился по залу со словами: «Посмотрите на мою порванную пятую точку» — звучало это, конечно же, по-другому, но предложение жениха не выдержало цензуры телеканала. Танец молодых также раскритиковали: жених уже не стоял на ногах из-за количества выпитого алкоголя, хоть невеста и переобулась в кроссовки.

Кульминацией свадьбы стала драка жениха с гостем из-за торта.

— Жених испортил всю свадьбу, невеста стоит и смеется, — заметили участницы телепередачи. На это замечание ответила сама Эмилия у себя в блоге.

— В выпуске девочки возмущались, что во время драки я стояла и смеялась. Я просто искренне до сих пор не понимаю, что мне нужно было делать. Разнимать их?

На этом кадры со свадьбы Эмилии и Рамиса на передаче «4 свадьбы» заканчиваются.

— Утром я проснулась вся в синяках, вся Казань стояла на ушах от нашей свадьбы. Все на нас ругаются. Я и Рамис в шоке, до нас доходит, что мы натворили. Но мама меня успокаивала, говоря, что зато будет весело смотреть, — делится блогерша переживаниями.

Конкурентки низко оценили свадьбу казанских блогеров. Практически по всем критериям — образы жениха и невесты, торт, угощения, оформление банкетного зала — пара получила по 1 баллу из 10 возможных.

— Свадьба ради хайпа, — заключили конкурентки.

Да и на этом всё не закончилось. Между казанской участницей Эмилией и другой невестой Яной возник конфликт.

— Я не знаю, что там Яне не понравилось, но выпила она знатно. После свадьбы поехала тусить с моими друзьями, утром она проспала поезд. Позвонила мне, чтобы занять денег. Я пригласила ее к себе домой, чтобы накормить. Пока сидела у меня, затирала, как ей понравилась наша свадьба, какие классные ребята и я, — делится Эмилия.

Словесная перепалка закончилась тем, что две невесты после озвучивания оценок вцепились друг в друга.

Добавим интересный момент. Совместных фото в соцсетях у Эмилии и Рамиса нет, только редкие треш-видео. Более того, фото с якобы свадьбы никто из них летом не публиковал. Ну и еще один замеченный нами нюанс: после якобы вступления в брак пара обручальные кольца не носит и вместе не появляется. А Эмилия после выхода шоу стала активничать в запрещенной соцсети и рассказывать о закулисье.

Кстати, это не единственный выпуск с казанской парой, который показали на телеканале в феврале. Ранее мы рассказали о казанской свадьбе за 700 тысяч рублей, на которой было много разных странностей и с самого начала всё пошло не по плану.

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем