RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Он и она «Бросили как собак»: показываем, как пара из Казани играла свадьбу на ТВ и их подставили

«Бросили как собак»: показываем, как пара из Казани играла свадьбу на ТВ и их подставили

Спойлер: 3 балла не хватило им до победы на телешоу

Татьяна и Никита вместе уже 10 лет

Пара из Казани попала в шоу «4 свадьбы» на телеканале «Пятница». Татьяна и Никита утроили семейное торжество в классическом стиле. Но без казусов и завистниц не обошлось. Рассказываем и показываем, во что пара вложила 700 тысяч рублей и какие неловкие ситуации происходили на их свадьбе.

Татьяне и Никите по 30 лет. Он руководит отделом по продаже на маркетплейсах, а она владеет салоном красоты, раньше работала воспитательницей в детском саду. Влюбленные вместе уже 10 лет, познакомились в социальных сетях. По рассказу Татьяны, Никита влюбился не в ее внешность, а во что-то другое, потому что на момент знакомства у нее были «очень кривые зубы». Татьяна активно ведет свой блог в запрещенной соцсети, в котором в числе прочего рассказывала про операцию по увеличению челюсти.

— Ни я, ни Никита ни разу не смотрели это шоу. Год назад клиентка салона на процедуре попросила включить «4 свадьбы», а процедура часов 5, и мы посмотрели кучу выпусков. После этого дня мы еще пару дней на работе смотрели это шоу. Я его недолюбливала, думала, всё по сценарию, постанова. Потом наш клиент — мужчина-блогер сказал, что свадьбы настоящие и он был на одной свадьбе во время съемок в Казани. Тогда у меня поселилась мысль, что у меня тоже скоро свадьба, интересно, получится ли попасть на ТВ или это нереально? — рассказывает Татьяна.

Заявку на участие она заполняла тайком от всех и была уверена, что ей не позвонят. Пока ждала, даже передумала сниматься в программе, говорит, боялась мнения окружающих. Из шоу Татьяне всё же позвонили, но она не ответила. Тогда позвонили Никите, который затею невесты поддержал и согласился на участие в шоу.

Съемки проходили еще летом, поэтому на кадрах солнечная и зеленая Казань. Фотографироваться, кстати, молодожены и гости поехали на Черное озеро.

«4 свадьбы» — телешоу на телеканале «Пятница». Суть передачи в том, что 4 невесты соревнуются, чья свадьба лучше. Конкурентки выставляют оценки по нескольким критериям: свадебное платье, свадебный торт, угощения, образ жениха и оформление зала. Участница, набравшая максимальное количество баллов, выигрывает свадебное путешествие за счет передачи.

Нелепые ситуации, по словам пары, начались еще с самого предложения руки и сердца. Никита арендовал «кукурузник», на котором они с любимой летали над Казанью. Самолет должен был сделать эффектный разворот направо, чтобы Татьяна увидела плакат «Выходи за меня замуж». Но поворота не было. Пилот просто забыл. Предприимчивая невеста, узнав о несостоявшемся эффектном предложении руки и сердца, организовала второй полет, на котором уже всё получилось.

На регистрации Татьяна предстала в белом платье с вырезом и пышной рукавичкой на одной руке. И получила критику: другие участницы шоу называли ее платье обычным вечерним, вульгарным для свадьбы.

Что касается здания казанского ЗАГСа — «Центр семьи», конкурентки из других городов его оценили.

— Я такого еще не видела, — говорит одна из невест шоу.

Но одна из участниц придралась к костюму свадебного регистратора: свадьба русская, а работник ЗАГСа в татарском национальном костюме, повозмущалась она.

Обмен кольцами тоже не впечатлил конкуренток — кольца туго заходили.

— Непонятно, либо они выбрали на размер поменьше, либо у них пальчики опухли из-за волнения, — говорит одна из невест, из Омска.

Но и дальше пошло всё не по плану: в самом начале шоу Татьяна обещала провести крутейшую фотосессию с двумя фотографами. Но гостьям-конкуренткам пришлось добираться до Черного озера, где и проходила фотосессия, самостоятельно на такси.

— Бросили как собак, — заметила одна из участниц.

На самой фотосессии на девушек не обращали внимания, а в банкетный зал им тоже пришлось добираться самим.

Ресторан был подготовлен на 30 гостей, бюджет свадьбы — 700 тысяч. Меню на одного гостя обещает быть роскошным. Но не тут-то было. Черные траурные скатерти, грязные окна, холодный невкусный шашлык, пересоленная рыба, отсутствие обещанной пэпэшной еды, неприветливый жених, в конце концов, суп на свадьбе — всё это обсуждали участницы на месте торжества.

Череда неудач продолжалась: когда молодожены резали свадебный торт, одна из двух шашек взорвалась не вовремя, засигналили даже припаркованные машины.

Сюрприз для жениха — смена образа невесты. Татьяна поменяла прическу, платье и выступила с трогательной речью для своего избранника. Спойлер: это ей не помогло набрать высокие баллы от конкуренток.

Хоть выпуск и прошел спокойно, интриги, конечно, были. Победительницей проекта стала участница из Омска. Казанская невеста на втором месте с отрывом в 3 балла. В конце шоу невеста из Оренбурга призналась, что оценивала нечестно и с расчетом на то, что отдала свои 10 баллов той участнице, за которую бы никто не проголосовал. По ее словам, если бы она была объективна, то победительницей бы стала Татьяна из Казани.

Ранее мы писали про пару из Казани, которая смогла выиграть в шоу. Это 27-летняя Дарья и 25-летний Дмитрий. На свадьбу они потратили 500 тысяч рублей.

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем