Развлечения Плакали и ругались. Пара из Казани выиграла в свадебном шоу на ТВ

Плакали и ругались. Пара из Казани выиграла в свадебном шоу на ТВ

На само торжество они потратили 500 тысяч

В шоу появились 27-летняя Дарья и 25-летний Дмитрий

Пара из Казани поучаствовала в шоу «4 свадьбы». Торжество на 500 тысяч рублей запомнилось не гусем от шеф-повара и конкурсами, а ссорами между участницами проекта и их слезами.

В проекте снялись 27-летняя Дарья и 25-летний Дмитрий. Съемки проходили еще летом, поэтому из окон ресторана у Нижнезареченской дамбы виднелась Казанка (заведение на воде было фишкой торжества).

Суть передачи «4 свадьбы» в том, что 4 девушки соревнуются, чье торжество круче. Конкурентки оценивают свадебное платье, образ жениха, свадебный торт и стол, оформление зала. Участница, набравшая больше всех баллов, выигрывает свадебное путешествие за счет передачи. Шоу транслируют на телеканале «Пятница».

Невеста предстала в блестящем пышном платье и с диадемой. И получила разноголосые мнения: участницы называли то принцессой, то матрешкой. Затем Дарья переоделась в короткое атласное платье, которое конкурентки оценили выше. В начале мероприятия девушку осыпали купюрами «банка приколов». Это отсылка к ее профессии: Дарья выбивает деньги из должников.

Пока Дарья праздновала свадьбу, ее соперницы разругались. Одна из них оговорилась и назвала другую девушку бюстгальтером вместо бухгалтера, а потом передразнила во время застолья. Та не выдержала и убежала в слезах. Их примирила поездка на лодке.

Еще одной фишкой свадьбы было то, что жених бросал холостякам не подвязку или бутоньерку, а боксерские перчатки. Но этот светлый момент обострил конфликт между соперницами-гостьями. Обе перчатки поймали не парни, а участницы проекта, причем одна из них случайно толкнула мальчика — братишку невесты. Тот ударился головой о бокал. Этот случай еще припомнили на последней встрече, когда девушки расставляли финальные оценки. Между казанской невестой и Гульнарой из Екатеринбурга завязалась перепалка, причем уже не о свадьбах — они начали высказываться о внешности друг друга.

Низкие оценки от соперницы, с которой Дарья подружилась во время проекта, добили ее. Жительница Татарстана заплакала. Но переживания окупились тем, что она всё-таки победила в шоу. Отрыв от второго места составил всего 2 балла. Куда молодожены поедут на выигранные деньги, они не рассказали.

Кстати, в передаче была еще одна отсылка к Татарстану. Гульнара из Екатеринбурга заявила, что устроит свадьбу в татарском стиле. Правда, татарского там было немного: пару попросили встать на подушку (обряд символизирует достаток в доме), и выступили девушки в татарских национальных костюмах (и то это был подарок другой участницы проекта). Татарских блюд на столах практически не было. Гостям показали трехэтажный чак-чак и губадию, но отведать эти блюда девушкам так и не удалось.

Ранее мы писали про другую татарстанскую пару блогеров Илюсу и Раушана. Их свадьба была в татарском деревенском стиле. Невеста приехала к алтарю в ковше трактора, жених — на квадроцикле. На мероприятие потратили 800 тысяч рублей. Правда, выиграть чете всё-таки не удалось.

Еще одну татарскую свадьбу устроили в Саратове. Одеты они были подобающе: невеста дополнила пышное платье катташи — женским головным убором, жених был в жилетке с национальным орнаментом. К возлюбленной он прискакал на коне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем